Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На дороге Центр — Артем в г. Шахты столкнулись 3 машины
03.11.2017

Сегодня в пятницу, 3 ноября, около 9:15, на «дороге смерти» Центр — Артем в городе Шахты вновь произошло очередное ДТП.

Комментарии:


Катерина  #
— 03 ноября 2017, 14:35
еще один идиот,который не соблюдает скоростной режим.Какая необходимость лететь на мокрой дороге?!может в следующий раз будет думать.совсем не жалко...
водитель профессионал  #
— 03 ноября 2017, 22:32
нашему дебильному в основном водительскому народу надо установить максимальную разрешённую скорость 40 км в час. и через каждые 100 метров лежачие полицейские. большиннство водителей едут с превышением скорости, подрезают друг друга. а потом появляется формулировка "...не справился с управлением..." а ещё надо тех, кто превышает скорость арестовать на 15 суток и там ежедневно бить резиновой дубинкой. Если бы все ездили со скоростью 40 км в час, аврийность была бы минимальная.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 18:16
Кто как заработал на авто, так и берегут авто ...
Лично я не скоплю ещё на авто, потому соблюдаю дорожные правила.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 19:35
водилы. Виновник ДТП? Надо сразу прав на 5 лет минимум лишать. Но наш у власти так не сделают никогда, потому что сами нарушают.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 19:50
Сначала не надо продавать права кто не может законно их получить.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 21:09
Раньше регулеровщики в любую погоду дежурили на опасных участках дороги,сейчас по кабинетам дежурят.
Александр 144  #
— 04 ноября 2017, 08:42
Каждое утро там езжу,обгоняют летят под 80 когда стоят знаки 40! Доносятся до радара там уже тащатся еле еле вывод сделать полицая перед каждым светофором и перед дамбой в том числе. Есть и такие товарищи которым пофиг на запрещающий знак светофора он как ехал так и проехал откуда там не биться??? Касается и маршруток вы же бл@ть пассажиров везете чтоб вы делаете?.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 17:35
Нужно ввести закон о конфискации автомобиля, как орудия преступления!
den  #
— 06 ноября 2017, 17:36
Давно уже нужно на всем участке от швейки и до ленты ограждение разделитель сделать.