Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодеры вырезали собаке язык в городе Шахты [Фото]
06.11.2017

В городе Шахты к зоозащитникам попала очередная собака со следами издевательств.

Комментарии:


Гость  #
— 06 ноября 2017, 21:20
как таких жестоких людей земля носит, я бы этого живодёра напополам разодрал, за такие действия, к животному, ну ничего, на небесах ответит, на страшном суде, за все свои грехи...!!!
Гость  #
— 06 ноября 2017, 22:34
Ответит на небесах или не ответит мы об этом не узнаем, было бы справедливие и другим наука, если бы такие отвечали за свои деяния на Земле. Но, увы... А это работа может и ветеринара, но явно маньяка. Не зря столько людей бесследно исчезает
гость  #
— 06 ноября 2017, 22:40
"как таких жестоких людей земля носит" пишет человек, который бы "этого живодёра напополам разодрал"
Гость  #
— 07 ноября 2017, 07:28
Возмездие Сам Бог заповедовал!
беспредел  #
— 06 ноября 2017, 21:46
лучше бы людям языки отрезал.гляди и общество умней будет.а то 90% дегенератов.
ПоКУИст  #
— 06 ноября 2017, 22:05
Местные "соврменные" детишки поиграли с собаченкой.
Гость  #
— 06 ноября 2017, 23:56
Язык вырезан профессиональным пожирателем собак, так как шкуру с неё срезают живьем, чтобы собаки "не повредить". Что-то спасло собачонку от роли главного блюда стола. Современная Россия, чё
Гость  #
— 06 ноября 2017, 23:58
...чтобы Печень собаки "не повредить"
Ася  #
— 06 ноября 2017, 22:13
Я конечно всё понимаю, люди сволочи, собаку жалко. А не гуманнее будет её усыпить, ведь она уже не сможет нормально жить, зачем продлевать мучения?
Гость  #
— 06 ноября 2017, 22:37
Посмотри в её глаза. Ты сможешь её усыпить? А те, кто действительно любит животных - не смогут.
гость  #
— 06 ноября 2017, 22:37
это же надо так неуважительно относиться к своим читателям!! как можно было сделать столько ошибок в тексте??? вы бухие писали что ли??
Алиса  #
— 06 ноября 2017, 23:01
Твари!!! Языки отрезать и собакам скормить!!! Это не люди, это конченные ничтожества!!! Таких надо истреблять!!!
Гость  #
— 07 ноября 2017, 06:41
Да вы чего??? мозг вообще отсутствует??!
написан какой-то бред высосанный из пальца. пишет сама же зоозащитница чтобы денег поклянчить....
это пипец.
Гость  #
— 07 ноября 2017, 07:34
Так возьми проверь и тут отпишись. Зачем свои предположения за факты выдавать?
Гость  #
— 08 ноября 2017, 07:11
что тут проверять? где фото собакена со следами порезанного горла и отсутсвующего языка???
Начальник очистки  #
— 07 ноября 2017, 07:39
С днём Великой Октябрьской Социалистической Революции всех.
Шариков Полиграф Полиграфович  #
— 07 ноября 2017, 08:58
Спасибо, товарищ! С праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции, товарищи!
Гость  #
— 07 ноября 2017, 09:30
Задолбал этот Святобор. Где он, там всегда побираются на несчастных собачек
Дерсу Узала )  #
— 07 ноября 2017, 09:53
Вот мне одному кажется или нет , пока этого приюта не было так и за собак такого не слышно было ...Я конечно нечего не хочу сказать но....
Василий  #
— 07 ноября 2017, 10:29
не одному. К тому же держать таких собак, которые мучаются (вместо того, чтобы усыпить) и в красках описывать их мучения, собирая деньги, тоже "особое" здоровье нужно.