Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Капсулу времени» с посланием, замурованную в «Авроре» г. Шахты, вскрывать не собираются [Фото + видео]
08.11.2017

По всей стране в 2017 году вскрывают так называемые «капсулы времени». Послания к потомкам, как правило написанные на листках бумаги, были размещены практически в каждом городе страны во-время 50-летия революции.

Комментарии:


Гость  #
— 08 ноября 2017, 17:53
Там её давным давно нет,в перестройку когда Аврору перестраивали со стороны налоговой там все рушили направо и налево.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 18:02
- , )))))
Дима  #
— 08 ноября 2017, 18:29
Ясен пень - вскрывать теперь стыдно!
Гость  #
— 08 ноября 2017, 19:10
Там вскрывать нечего, я стоял смотрел как разрушали когда строили пристройку со стороны налоговой,её там закладывали ,тоже это наблюдал,тогда собирали народ как свидетелей истории.
Петрушка  #
— 09 ноября 2017, 10:37
«Бомбу» с помпой заложили,
Полстолетия назад!
Хоть когда-то люди ЖИЛИ,
А теперь всё через зад!
Гость  #
— 09 ноября 2017, 15:09
Молодец петрушка наш,
Грамотно рифмует!
Только слезы на глазах -
У коллег, с народа!
Дима  #
— 08 ноября 2017, 18:29
Ясен пень - вскрывать теперь стыдно!
Гость  #
— 08 ноября 2017, 18:31
А чего её вскрывать? Просрали совки свою страну, проворовали всю.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 18:58
да им и в страшном сне не могло привидеться, как ВЫ,ПОТОМКИ, испоганите все положительное, что было создано их потом и кровью.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 19:02
были-бесплатная медицина, бесплатное образование, гарантированная работа после учебного заведения, бесплатно выделенное жилье, копеечная цена на коммуналку, хлеб за 20 коп.
Vlad&mir  #
— 08 ноября 2017, 19:17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!Кинотеатр "Аврора" был открыт в 1970 году. 22 апреля 1970 года в день 100-летия Ленина была замурована капсула с посланием потомкам. Сам присутствовал и помню точное место. Капсулу решено было вскрыть в апреле 2020 года.Поэтому пока не пыркайтесь. Время не пришло.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 20:33
Я видел как разрушали то место где она была заложена.
Vlad&mir  #
— 08 ноября 2017, 23:49
У нас могли и уничтожить. облепили "Аврору фурункулами
Шахтинец  #
— 10 ноября 2017, 14:58
Капсулу решено было вскрыть 7 ноября 2017 года .Такие капсулы были заложены во многих городах и вскрыты 7 ноября . А так-как Шахты это не город,а вонючая деревня из ларьков её ( деревню ) это не касается.
Маша  #
— 09 ноября 2017, 00:40
Да кому она нужна эта капсула. Уже давно выбросили да забыли.
Гость  #
— 09 ноября 2017, 00:55
все просрали даже родину