Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

20 автобусов будут ходить к аэропорту «Платов» круглосуточно
20.11.2017

Для маршрута Ростов — аэропорт «Платов» закупят 20 новых автобусов вместимостью 16-20 мест. Трансфер будет осуществляться по двум маршрутам: от главного железнодорожного вокзала и железнодорожной станции «Сельмаш» днем с интервалом в 20 минут и ночью — в 30 минут.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 20 ноября 2017, 12:02
любо!! современно и красиво!! очень красивое и актуальное название аэропорта!! жалко только, что пользовались услугами английских и немецких специалистов, у нас свои не лыком шиты и хотят работать!!
Гость  #
— 20 ноября 2017, 12:54
Опять не в г Шахты.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 16:01
А как на счёт жителей других городов, как им добираться, или только доехав до Ростова, а оттуда уже по предложенным маршрутам.
Любовь  #
— 21 ноября 2017, 20:38
"Оба подъезда к аэропорту «Платов» полностью готовы, сообщили в правительстве Ростовской области."- гнать в три шеи это брехливое , ...... правительство ,отрапортовали !!! Я каждый день еду по этим дорогам на работу и задаюсь вопросом - что это за правительство и есть ли у них вообще мозги!!!! Прежде чем строить - надо дороги делать - Орская -Ростовское море -Щепкин -дорога узкая ,убитая , вечные пробки , вся сеткой - максимум через месяц вся подымится дыборем - эти ...бездари позволили построить многоэтажный жилой комплекс и по этой дороге из Ростова и не только... будут так же ехать (пытаться) в аэропорт (и обслуживающий персонал и пассажиры ). Другая дорога не менее важная как для аэропорта так и просто объездная Обсерваторная - Темерницкий на протяжении 2-3 км очень узкая и также убита -пробки !!! И в этом направлении отданы все поля под НЕСКОЛЬКО новых строящихся посёлков !!! Я просто в ужасе - если сейчас по этим направлениям пробки ,то что будет когда заработает аэропорт и обустроятся люди в своих новых домах и квартирах!!!
Гость  #
— 22 ноября 2017, 00:29
Любовь, Вы абсолютно верно отметили проблемы.
Но всем тем, кто может принимать решения о развитии архитектурных планов Ростова-на-Дону, глубоко по барабану на проблемы населения. Они не пересекаются никак.
А вот население должно думать, перед тем, как принимать решение на покупку недвижимости в проблемных районах.