Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бензин подорожает до 53 рублей в России — считают эксперты
20.11.2017

Цены на бензин могут значительно вырасти, превысив сумму 50 рублей за один литр, считают эксперты. Произойдет это в 2018 году.

Комментарии:


Пациент дурдома.  #
— 20 ноября 2017, 15:27
А эти эксперты не в Лукойле или Роснефти работают. ФАС опять молчать будет
Бип-Бип  #
— 20 ноября 2017, 15:50
Денег НЕТ, но вы Держитесь )))
Даль  #
— 20 ноября 2017, 17:35
Наше государство ненавидит своих граждан.
Бумеранг  #
— 20 ноября 2017, 17:48
Это потому, что граждане этого государства ненавидят друг друга и землю на которой живут. Всё закономерно.
Цены не должны расти  #
— 20 ноября 2017, 23:30
Не все, далеко не все! Очень много людей на самом деле искренне любят свою страну, родную землю и в душе остаются патриотами! Однако, в сегодняшнем государстве люди вынуждены работать на износ, чтобы оплачивать все жернова этой системы. Тарифы растут, работать приходится в разы больше, и все понимают, что времени на эту самую любовь остается все меньше. Свиду может показаться, что люди проявляют ненависть, а на самом деле у них просто нет времени. А ведь хотелось бы больше!
Гость  #
— 22 ноября 2017, 00:10
Ничего, скоро придет массовая безработица, и обеспечит всех безработных временем для проявления любви к жерновам этой системы.
норма  #
— 20 ноября 2017, 18:03
жесть
С А Запутин  #
— 20 ноября 2017, 22:05
брехня!! президент не допустит!!
Дмитрий  #
— 21 ноября 2017, 16:26
Да Путин не допустит, что бы до 53 рублей дорожал бензин, я с этим согласен. Он допустит до 60 рублей, как у "хозяев"наших. Только там 1$галлон бензина стоит, а не литр.
Как так  #
— 21 ноября 2017, 23:09
Это уже будет дороже, чем в США, при этом,
"Минимальная зарплата в США на федеральном уровне составляет $7,25 в час, однако большинство штатов в своем законодательстве прописали более высокий уровень оплаты, а с января 2016 эти показатели выросли в еще ряде штатов. Самые высокие ставки в Калифорнии, Массачусетсе и округе Колумбия ($10, $10 и $10,5 в час соответственно)."
Аллоиз Фимозович  #
— 20 ноября 2017, 22:09
На ослиной моче ездийте, раз нищие.
Гость  #
— 22 ноября 2017, 00:11
Пей чай с полонием, раз такой богатый
За Зюганова  #
— 20 ноября 2017, 22:54
Так они не собираются понижать цены на заправках? То есть финансовый ущерб, наносимый своим же согражданам за счет повышения топливных цен на заправках не остановится! Такая новость в стране богатой собственными нефтью и газом уже не раздражает, а пугает. Ведь и дураку ясно, что вслед за подорожанием топлива последует ОЧЕРЕДНОЕ подорожание продуктов питания и других товаров. Люди будут вынуждены экономить еще больше, потому что зарплаты им никто так и не повышает. В результате снизится товарооборот в стране и правители затрубят что у них снова нет денег ни на содержание дорог, ни на образование, ни на медицину. Экономистов похоже у них наверно нет здравомыслящих там и вся экономика работает через *@пу!
Против политического трупа Зю  #
— 22 ноября 2017, 00:18
Им все равно. Их сверхдоходы позволяют покупать все то, о чем уже и не мечтают среднестатистические россияне. По поводу экономистов, они сами ничего не решают. И вся экономика - экономика нефтяной зависимости. Пока ты у кормушки, или от него имеешь свой кусочек - ты в шоколаде. Вне кормушки жизни нет, денег тоже.
Пока Зюганов признает сфальсифицированные результаты выборов в госдуму, можно смело говорить, что он только имитирует политическую активность, причем там, где её разрешили имитировать товарищи из Кремля.