Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Радиоактивное облако достигло Ростовской области
21.11.2017

Скандальная ситуация с рутением-106 набирает обороты в России, хотя история скорее уже закончилась.

Комментарии:


Гринпис  #
— 21 ноября 2017, 22:54
Ну раз так, то должны незамедлительно последовать многомилионные выплаты компенсаций каждому жителю без исключения из всех областей, подвергшихся радиактивному загрязнению. Иначе будут судебные иски!
Гринпися  #
— 21 ноября 2017, 23:07
Это что происходит, нас опять травят и власти это скрывают, как и Чернобыльскую катастрофу скрывали в начальном периоде. Кто будет отвечать за сокрытие информации от населения? Путин недавно в Челябинске был, или то двойник был, а настоящего не пустили, чтоб не облучился? Если радиоактивное облако шло через всю страну, почему не предупредили население, что нельзя находится на улице в этот период.
Гость  #
— 22 ноября 2017, 07:25
Ты дол...б? Чернобыль на украине. Путин недавно был на украине?
Витя  #
— 22 ноября 2017, 09:21
Ты чё, жопой читаешь?
Написал же человек "Путин недавно в Челябинске был"
Сергей  #
— 22 ноября 2017, 08:34
Потому что нас держат за скотов
Юля  #
— 22 ноября 2017, 10:20
Ненавижу страну в которой живу.
гость  #
— 23 ноября 2017, 18:26
ну так вали куда нибудь,воздух чище будет
Гость  #
— 22 ноября 2017, 10:24
Не страну, а государство! Страна у нас хорошая, а вот государство в этой стране дерьмовое и антинародное!
Кащей  #
— 22 ноября 2017, 10:35
Народ у нас хороший, люди... (R).
Кащей  #
— 22 ноября 2017, 10:37
Народ заслуживает то правительство, которое имеет =
Гость  #
— 22 ноября 2017, 13:43
не так , а :Народ заслуживает то правительство, которое его и имеет.
денег нет , но ... есть полоний
Гость  #
— 22 ноября 2017, 18:08
Да здравствует государство диктатуры пролетариата!!!
Гость  #
— 22 ноября 2017, 23:51
А что в Шахтах по Рутению, насколько сейчас превышение?
Vinni  #
— 28 ноября 2017, 15:02
Кошмарное, прям как в статье написано и в бюллетене - жуткие " измеренные уровни не представляют опасности для человека и окружающей среды"
гость  #
— 23 ноября 2017, 18:44
когда вы уже поймёте, что в вашем рукожопстве и нищебродстве виноваты только вы сами
Паниковский  #
— 26 ноября 2017, 22:38
Вероятно катастрофу замалчивают, чтобы не снизился рейтинг Путина. Некоторые эксперты утверждают, что заражение серьёзнее, чем в Чернобыле было.
Сёма  #
— 28 ноября 2017, 19:38
Не понятно, как это не опасно, если предельно допустимая концентрация превышена в сто или тысячу раз? ПДК ведь показывает безопасный уровень, а если ПДК превышена, то естественно опасно. А ведь всё началось с Запада, они заявили о рутении, а если бы туда не дошло облако, мы бы ничего и не знали, что нас потравили. Будем ждать вспышки онкозаболеваний. Самое плохое, что мы так и не знаем какое превышение рутения сейчас в каждом населёном пункте, где прошло облако.