Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мать успокоила ножом 4-летнего ребенка, чтобы не баловался
24.11.2017

Днем 23 ноября одна из матерей в Омске оригинальным способом попыталась успокоить своего ребенка, который баловался.

Комментарии:


##  #
— 26 ноября 2017, 01:47
МРАЗЬ !!!
Мама, побывшая в декрете.  #
— 26 ноября 2017, 22:17
Тут надо все знать нюансы. Помогает ли кто-то маме беременной с 9-тимесячным ребенком и ещё 4-летним неугомонным. Не защищаю, но никто не поймет женщин в декрете. Я думаю она сама сейчас жалеет и себя ненавидит больше всех. Кстати, с днём матери)))
Гость 1  #
— 27 ноября 2017, 06:49
Какие нюансы? Ну сдали нервы, понимаю. Ну положи нож, подойти и отлупи по заднице. Думать надо головой, а не жопой, ведь убить могла. А теперь, если не посадят, то родительских прав лишат, скорее всего. Она психически неуравновешенная и представляет опасность для своих детей.
Мама, побывшая в декрете.  #
— 27 ноября 2017, 07:39
Нюансов море: как протекает беременность, есть ли послеродовая депрессия, которая может длиться больше года, наличие недосыпа, болеют ли дети, находится ли она одна постоянно и многое многое другое. И да, в этот период женщина именно неуравновешенна.Состояние аффекта никто не отменял. Я не думаю, что она не целилась ножом. Надеюсь, что у человека всё будет хорошо и произойдет перезагрузка что ли. У самой сын и за 5 лет по попе получал на пальцах одной руки можно посчитать сколько раз, тем не менее иногда такую бурю эмоций испытывала, поэтому понять состояние приближенное могу. Нельзя судить человека, не побывав в его шкуре. Пусть у этой семьи всё наладится и больше такого не повторится.
Мама, побывшая в декрете.  #
— 27 ноября 2017, 07:40
Целилась без "не"
Гость 1  #
— 28 ноября 2017, 06:52
Вот вы сами говорите, что бурю эмоций испытывали, однако вы ограничились тем, что лупили по попе. Вы не бросились бить ребенка ногами, или головой об стену и тем более бросаться ножом в ребенка вы не стали бы. То есть вы могли держать себя в руках. Ваш разум все-таки брал верх над вашими эмоциями. А у неё эмоции полностью затмили разум. А если ребенок "героини" новости в другой раз обои фломастерами изрисует, она ему что, пальцы на руках переломает что ли, потому что состояние аффекта будет?
Кидала  #
— 26 ноября 2017, 22:22
Молодец, наш человек.