Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

McDonald's хотят признать иностранным агентом в России
24.11.2017

Истерия среди людей, называющих себя патриотами набирает обороты.

Комментарии:


Волшебник страны OZ  #
— 24 ноября 2017, 23:49
Давно пора признать, так как давно травят людей по всему миру, а заработанные бабки тратят на поддержку беленточников по всему миру.
С А Запутин  #
— 25 ноября 2017, 23:58
странно, что так поздно спохватились!! скажем нет засилию иностранного непотребства!! поддержим исконно российские ценности!!
Патриот  #
— 26 ноября 2017, 18:54
Я за беляши с газировкой!За здоровое питание!
Гость  #
— 25 ноября 2017, 00:22
Люди,как зомби прутся туда. Пора уже не только об этом говорить,а пора действовать наконец-то. Долой этот магдак
Гость  #
— 26 ноября 2017, 10:49
...а то чё-то щаурьма плёхо покупают...нивигадна!
Свободная касса  #
— 25 ноября 2017, 01:28
Отак! Все ж проблемы депы в стране порешали, осталось только биг Мак побороть и наступит всеобщее благоденствие)))
Петрушка  #
— 25 ноября 2017, 08:58
Обижают ВСЕ Россию,
И добрались до еды!
На святое замахнулись,
Всё Чернобыля следы!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 25 ноября 2017, 10:29
А известно ли вам, товагищи, что обычный гамбугер из МакДоналдса может сохраниться один месяц. И не испортится. Без холодильника !
Разрушители мифов  #
— 25 ноября 2017, 11:53
Брехня это. Экспериментальным путём мы убедились, что продукты из McD пропадают, как и обычная пища. Не верь TV - проверь сам!
Роза Люксембург  #
— 25 ноября 2017, 15:24
Зато он в желудке испортится с такой скоростью ,что до сортира добежать не успеешь.
Гастроэнтеролог  #
— 25 ноября 2017, 15:40
Такие жалобы ещё не поступали ни разу. Видимо, проблемы с конкретным желудком, а не с пищей. Приходите, разберёмся.
Кайфовый чувак.  #
— 25 ноября 2017, 11:20
А кока-кола вместе с пепси не наносит вред, а Филипп Морис со своими сигаретами мольборо и кэмел тоже полезные,а сколько людей бьются в фордах, а у этого депутата не айфончик ли 10,а у его детей айпады вредность излучения которых, тоже под вопросом. По ходу этот депутат лоббирует бургеры Тимати.Это сука бизнес и ни чего личного.
Патриот  #
— 25 ноября 2017, 12:06
Надо запретить картофель в принципе. Он приехал из поганой Америки. Будем репу есть.
Маруся  #
— 25 ноября 2017, 15:13
Патриот, вчера впервые в жизни попробовала сырую тертую репу. Как бумага. Добавила морковку, горсть клюквы, петрушку и заправила кукурузным маслом. Слопали семьей тазик. Супер! Может, депутат прав? Хотя для перекуса в перерыв не годится.
диетолог  #
— 25 ноября 2017, 15:53
Морковь, клюква, зелень и заправка - самодостаточны. Репа создала массу в тазик. Вкус клюквы - на любителя и у многих вызывает тошноту. Ну а настоящие мужчины предпочитают таки мясные блюда, а не веганские салатики))
Гость  #
— 25 ноября 2017, 16:44
Кукурузным маслом нельзя. Кукуруза родом из гадостной Америки. Брюква, репа - это наше!
гей  #
— 25 ноября 2017, 21:46
Картофель не наш, не пиндосовский. Он из южной америки. А это совсем другой континент. Но дураки то не знают и проверять не будут.
Гость  #
— 25 ноября 2017, 14:06
Единственное место в котором можно перекусить и быть уверенным, что следующие сутки не проведёшь в обнимку с унитазом.
Батюшка Каллистрат  #
— 25 ноября 2017, 14:15
Есчё у дяди Шабана можно было поесть. Но он сгорел. Теперь только в МакДоналдс.
Отец Онуфрий  #
— 25 ноября 2017, 15:22
В МакДоналдсе можно только посрать бесплатно .
Гость  #
— 25 ноября 2017, 17:09
Все можно кушать - если это было бы очень вредно то американцы и жители Кавказа его бы не ели! Кушайте люди добры - кушайте и не боитеся все по гостам и стандартам Росподребнадзора. А эти под дудку так и будут народ, на постах держать и доить во благо себе и дел своих "праведных".