Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Важно! Перекроют для движения на 2 дня ул. Маяковского в г. Шахты
27.11.2017

В Шахтах вновь вынуждены временно ограничить движение транспорта по улице Маяковского. В районе бывшего молзавода на железнодорожном мосту продолжаются ремонтные работы по смене мостовых железобетонных пролетных строений железнодорожного путепровода.

Комментарии:


Частный водитель  #
— 27 ноября 2017, 12:10
Да можно объехать через южную-интернациональный (рц магнит)-камни, но я не поеду вообще, потому что з@*б@л дорогой бензин!
Общественный шфер  #
— 27 ноября 2017, 12:20
А можно через гидропривод).
Частный водитель  #
— 27 ноября 2017, 12:44
Можно бы и там обойти, но вроде тоже мост там ремонтировали и перекрывали ее - не знаю как сейчас. А ведь дорога там очень хороша бы как объездная,и в советские времена она была даже асфальтирована! Не хотят ее реанимировать нынешние власти, а ведь она очень нужна городу, как резервная! Сейчас она в очень печальном состоянии и срочно требует ремонта. В подобных ситуациях можно было бы пользоваться ею, а так же она бы разгрузила центр. По ней жители хбк, артема и машзавода выезжали бы на м4 минуя центр. С ХБК по ней даже и сейчас ехать до м4 (развязка аютинского моста) минут 20.
Пациент дурдома.  #
— 27 ноября 2017, 13:59
А Шевченко от Комиссаровского до Парковой, как бы разгрузило центр,а дорога на Красина мимо кирпичного завода ещё бы разгрузило,да и дорога через Гидропривод очень нужна.Да кому они нужны.Власть имущим проще пилить от ограждений,которые и нахрен не нужны.Нету настоящего хозяина,нету. Поставьте меня мэром и дорогами займусь сразу.Воровать не буду,обещаю.Сделаю из города дурдома, нормальный город.Этот бардак уже достал.
Водитель  #
— 28 ноября 2017, 07:38
А Шевченко от Победы до К.Маркса разгрузило -бы ещё лучше. Привет Пономарене.
Гость  #
— 27 ноября 2017, 14:04
это фантастика
Пациент дурдома.  #
— 27 ноября 2017, 16:05
Пациент дурдома хочет стать мэром города дурдома, чтобы прекратить бардак, который всех задрал и навести в городе элементарный порядок.Это вариант из области сказок, который может стать былью.Это очень по-русски.
Взрыв кабачка...  #
— 27 ноября 2017, 16:38
Россия всегда, из века в век, жила в говне. Хотите жить в нормальной стране, переезжайте в неё.
З.Ы. Второй раз спрашиваю, почему не могу отправлять сообщения со своего аккаунта? Проблема с сайтом, или нет?
Банщик  #
— 28 ноября 2017, 18:45
Патамушта ты в чёрном списке, тебя забанили, как придурка.
Юрий  #
— 28 ноября 2017, 18:40
Да по городу много дорог ни кому не нужных та же улица Ленина вниз от собора и ниже Донского, дорога через 20 летовскую платину, ул. Профессиональная (соединила бы Мечникова и Коммисаровский), Шевченко в сторону пос.Мирный и т.д. и т.п.