Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили самостоятельно тюнинговать автомобили
30.11.2017

В России запретили регистрировать транспортные средства, которые были тюнингованны не на заводе-производителе. Соответствующее решение вынес Верховный суд РФ.

Комментарии:


Гость  #
— 30 ноября 2017, 14:46
Давно пора было запретить, а вот штрафы явно маловаты!
ALEX  #
— 03 декабря 2017, 00:15
Такие как ты ущербные на голову не даёте человеку свободы в увлечениях.Этим некоторые живут и радуются жизни. Хотя-бы что-то запретили что-то оставили и норм......ГОН. ДОНЫ.
Бип-Бип  #
— 30 ноября 2017, 16:04
Опять поборы начинаются))) Внести в птс и стс можно но нужно всё вписать, а это деньги))) И я не думаю что кто то будет там смотреть отвечает этот тюнинг безопасности или нет, а просто будут брать деньги за это... Заплати и всё внесут, хоть слона на крышу посади... Это Россия !!! Тут за всё надо платить...
Это как и тех осмотр, вроди он есть а вроди его и нет... Страховку делаешь, сверху даешь 1000 рублей и всё тебе автоматом будет техосмотр, никто даже машину и смотреть не будет и никуда загонять не надо ...
Гость  #
— 30 ноября 2017, 16:32
Вносить изменения в конструкцию транспортного средства запрещено в ПДД ещё со времён СССР и в ПДД РФ сказано тоже самое. Ничего нового суд не сказал. А то попридумали занижать или завышать машины, ксенон втыкать, кенгурятники, диски и резину ставить другого размера, а то что это сказывается на безопасности не учитывают.
Прокс  #
— 30 ноября 2017, 22:17
На счёт ксенона левого согласен.
Иной  #
— 03 декабря 2017, 20:31
Отлично. Лучше пусть бухают, да наркоманят, чем в горожах время проводят, самый дибильный закон, которых у нас много, изменение вида авто приводит к более быстрому поиску нарушителя, + на таком авто особо не кто не решит нарушать, чревато последствия, а вот теперь рынок ворованых и авто без учета пойдет в гору, и как раньше на таких авто останавливаться по требованию не кто не будет, ибо если машину скинуть виновника не вычеслишь.
Также огромный удар по бизнесу, все кто торговал тюнингом официально уйдут в подполье, это значит налогов будет меньше поступать, отсюда опять рост цен.
Так же подорожают машины от ваза типа с тюнингом, и за каждое изменение будете платить бешанные бабки, за бампер не 10000 а 100000
Верной дорогой идете товарищи.
Дмитрий  #
— 04 декабря 2017, 12:07
+1