Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличили плату за воду жителям Ростовской области [Нормативы]
30.11.2017

Для жителей Ростовской области утверждены нормативы отведения сточных вод на общедомовые нужды в многоквартирном доме.

Комментарии:


Навальный 2018  #
— 30 ноября 2017, 16:20
Очередной путинский грабительский побор. Это кто-то пришёл и налил воды в канализацию больше чем по водомеру израсходовано или как это понимать? Откуда взялся этот норматив, как может быть слив воды больше потребления воды?
местная  #
— 30 ноября 2017, 16:28
Вас преследует Путин,?...он стучит к вам в окно?....он уже у вас на кухне?!..--Тогда мы идем к вам!!!
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА - отделение
интенсивной терапии...
Кандинский-Клерамбо  #
— 30 ноября 2017, 16:41
Так отошли Путину свою зарплату, он хороший, ему надо на Сирию, Крым и Донбасс. А то вокруг него панимашли одни враги, только Ассад друг.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 16:43
А как вы хотели ,долги всем прощяем потому что никто не отдаёт,гуманитарку постоянно отправляем.
Южанин  #
— 30 ноября 2017, 16:44
Это что у нас унитазы на лестничных площадках стоят? Как понимать общедомовое водоотведение? Вот уроды!
Просрём Россию!  #
— 30 ноября 2017, 16:47
Унитазы у нас на площадках не стоят, на насрать и нассать могут.
Серж  #
— 30 ноября 2017, 17:02
Педерасты, и так в подъездах висят объявления: Выставляйте воду. Вот и выставляем баклашки.Так за что платить?
РиК  #
— 30 ноября 2017, 17:52
Живу в многоквартирном доме. Какое водоотведение общедомовое нах..! Введите тогда уже отведение на еба....х чиновников, на "любящее" нас правительство, на сука зазравшийся ЖКХ. Да, на отведение воздуха из организма придумайте тариф.
За Единую Россию  #
— 30 ноября 2017, 18:31
Всё правильно будут начислять, вот ты купил баклажку пива, высосал и выссал в унитаз, поел и высрал. Поэтому водоотведение больше, чем потребление воды по счётчикам. До всех теперь дошло?
Патриот  #
— 01 декабря 2017, 08:04
Верно господин говорит! А то собрались тут олухи неграмотные одни! Теперь то наш водоканал попрет!
экономист  #
— 30 ноября 2017, 18:50
Чтобы меньше платить по счетчику - ссыте под домом или с балкона. Оплачено!
Сергей  #
— 30 ноября 2017, 19:56
Говно становится на вес золота...
собака  #
— 30 ноября 2017, 21:31
Гав гав
караван  #
— 30 ноября 2017, 21:34
Топ топ
На той и сел  #
— 30 ноября 2017, 21:55
Повозмущались и пошли платить молча. Да надо уже давить этих гадов. Сколько можно?!