Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Mazda 6 сбила 35-летнюю девушку на улице Маяковского в г. Шахты [Фото]
05.12.2017

В понедельник, 4 декабря, около 19:05, в Шахтах сбили пешехода. ДТП произошло на улице Маяковского в районе дома № 145 Б.

Комментарии:


Скептик  #
— 05 декабря 2017, 14:47
Ну предположим водитель - слепая, скудоумная, купившая права дамочка, которая презирает горожан и достойна пожизненно сидеть в тюрьме.С ней все понятно. (Повторюсь - предположим и подчеркну - нарушать пдд это плохо).
Но вот о чем думал соблюдающий пдд, дальнозоркий и всегда правый пешеход? Неужели она не видела света фар, звука машины и отсутствие каких либо признаком торможения со стороны автомобиля? Зачем эта замечательная женщина не пожалела водителя и преградила ему дорогу? Кто ее толкал в спину? На что она планировала потратить эти 2 - 3 секунды?
Регресс культуры поведения водителей, безусловно, на лицо. Но это культура, ее нужно в себе воспитывать или получить от родителей, а для большинства - это пустой звук, но вот почему так безрассудно ведут себя бессмертные пешеходы? Где инстинкт самосохранения и здравый смысл? Может это вирус и он передается воздушно-капельным путем или фотонами лэд подсветки?
Пацанчик  #
— 05 декабря 2017, 14:56
35-летняя девушка. Теоретически это возможно. Если она жила в монастыре. А так не верю.
Скептик  #
— 05 декабря 2017, 15:00
Могу предположить, что автор статьи хотел проявить вежливость, галантность и такт.
Алб  #
— 05 декабря 2017, 15:28
Пешибегам надо усвоить, что дорогу стоит переходить быстро и внимательно. А не уткнувшись в мобильник. А водятлам надо смотреть на знаки и соблюдать скоростной режим.

тогда всем будет +100500 к карме!
Гость  #
— 05 декабря 2017, 16:15
Какие вы все алчные! Все в жизни бывает, бывает невиновных пытаются очернить и выехать на том в царство небесное! Бывают правоохранительные органы занимаются чернухой и потом делают показатели! Бывает от своей тупости и желчи подбрасывают и объявляют, делают и нарушают законы в угоду - правды - сами становятся преступниками со своими высокопоставленными начальниками! Бывает, что действительно, по каким то причинам происходит трагедия, авария, в угоду людской алчности или по воле случая, но вы все должны понимать что люди должны если они не враги помогать друг - другу! Сбила! Плохо! Но если так произошло нужно помощь и дать другим людям помощь - не делайте из каждого козла отпущения ибо сами грешны и не ведаете, что творите!
Гость  #
— 05 декабря 2017, 17:54
И на "А" бывает, и на "Б" бывает,... и на "Ё"бывает!
Гость  #
— 05 декабря 2017, 17:25
очередная губатая курица врезалась в другую курицу