Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Неумными назвали школьников Ростовской области — IQ ниже, чем в среднем по стране
05.12.2017

Уровень интеллекта школьников Ростовской области подвергли сомнению. Точнее, уровень интеллекта донских школьников оказался ниже, чем в среднем по стране.

Комментарии:


Пан ватаман Грициан Таврический  #
— 05 декабря 2017, 20:16
А чё вы ждали от казаков?
гость  #
— 05 декабря 2017, 21:44
а кто-то гуглил, что такое IQ? Это умение разгадывать загадки и ребусы, не более. К грамматике, орфографии, математике, общесвенным наукам и т.д.(к общему умственному развитию), это не имеет никакого отношения.Какие-то чуваки умеют решать ребусы лучше нас! йухууу!!! перо им в попу!!!
Солнечный зайчик  #
— 05 декабря 2017, 23:17
IQ показывает интеллект, а он врождённый и с образованием мало коррелирует. Если IQ низкий, человек в точных науках тупой будет, т.к. не способен решать сложные интеллектуальные задачи, что ребусами и проверяют. Если IQ невысокий, то Пушкиным ты ещё можещь стать, а вот Эйнштейном никогда.
Умнейший  #
— 06 декабря 2017, 01:00
Не знаю какой у меня IQ, но чуствую себя самым умным. Это значит у меня IQ высокий или мания величия, где проверится можно?
Психиатр  #
— 06 декабря 2017, 01:17
ПроверитЬся? Ты уже проверился ... здесь! Наш пациент!
Гость 1  #
— 06 декабря 2017, 07:03
Тест на проверку IQ онлайн: http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online
Дмитрий  #
— 06 декабря 2017, 04:45
Да и в попу им горячую кочергу. Да здравствует современное образование, которая делает из человека,качественного потребителя. Вот раньше,то оно плохое было, воспитывало в человеке ЛИЧНОСТЬ!!! Слава России! Путлеру Слава! Ой, Путину😀
Шахтер  #
— 06 декабря 2017, 08:14
Чечня и Дагестан как? Наверно по 150 баллов :)
Россия вперде!  #
— 06 декабря 2017, 09:00
Для успеха в нашей стране высокий IQ не требуется, достаточно быть наглым, беспринципным и лизать задницу власти.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 10:07
Судя по карте в Израиле IQ 92,3, а в Якутии 92,5. То ли евреи отупели, то ли якуты умнее евреев. Жалко по чукчам нет показателей на карте. ))))))))
Если не путен то хто?  #
— 06 декабря 2017, 10:37
Вся современная система образования построена таким образом, что бы созлавать ничего не думающий, тупой электорат. Что бы на выборах путина, он голосовал за путина.
Батюшка Каллистрат  #
— 06 декабря 2017, 10:42
А исчо они не знают в каком году Лермонтов убил Пушкина на дуэли и когда Гагарин летал на Марс. Позорище! Уже и говорить не стоит, что современная молодёжь думает, что земля круглая. Хотя, общеизвестно, что она плоская и стоит на трёх китах.