Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель сбил девушку на «зебре» в г. Шахты и скрылся с места ДТП [Розыск]
08.12.2017

В Шахтах разыскивают водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии. ДТП произошло 7 декабря, около 7:25, на пересечении проспекта Ленинского Комсомола и улицы Дубинина

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 08 декабря 2017, 20:15
На этом перекрёстке надо сделать главной дорогой по прямой от Ленинского комсомола в сторону Владимирской. Если поворачивает налево со стороны Глубокой не местный водитель, ему сложно заметить знак пешеходный переход, сразу за перекрестком особенно в тёмное время суток. Сейчас это очень опасный перекрёсток, если его пересекает не местный водитель. Сейчас дорога на трассу м-4 через Владимирскую в сторону Москвы второстепенная, а дорога в Усть-Донецк главная. Где логика у городских властей?
гость  #
— 08 декабря 2017, 20:16
а девушка-то думала, что она в саркафаге, ща как долбанет баргузина! А нет, он железный, а мягкая попа могла бы притормозить. Но она же права!!! Поэтому тарань Баргузинов!!!
Гость  #
— 08 декабря 2017, 22:31
Заметье, в любой новости, где сбивают пешехода, вылазит автомудачьё, орущее, что пешеходам надо смотреть по сторонам и два раза ку делать каждому проезжающему автомобилю. Падлы, человек шёл по пешеходному переходу. Радуйтесь, что в России живёте, в адекватных странах уже бы в тюряге сидели за ДТП на пешеходном переходе.
гость2  #
— 09 декабря 2017, 00:38
т.е. им не надо смотреть по сторонам??? они должны тупо переться по дороге, потому что там полоски нарисованы??? В адекватных странах сидела бы администрация, которая не выполняет своих прямых обязанностей по благоустройству города, тем самым создавая угрозу для жизни человека.
И было описание: девушка вышла из газели, та её пропустила для перехода дороги. Т.е. девушка нарушила ПДД обходя транспортное пассажирское средство спереди. А должна была сзади. Тогда бы она получила полный обзор дороги и никто бы её не сбил. Хотя, кто знает, мож все равно поперлась бы. Па пириходу жи шла.
Гость  #
— 09 декабря 2017, 00:28
Гость-ты тупое безмозглое животное,в этом грязном темном городе пешеход как чёрная кошка в тёмной комнате,по этому пешеход проявляй осторожность
Тебя не всегда видно иногда видно слишком поздно и не из за того что кто то не хочет вас пропускать.насчёт скрылся с места ДТП люди являющиеся представителями закона регулярно на своём примере показывают как надо действовать в подобной ситуации-мы быстро учимся;)
РиК  #
— 09 декабря 2017, 09:46
В ПДД есть требования как для водителей и может для кого-то новость для пешеходов. Но если хотя-бы половина водителей знает и соблюдает ПДД, то с пешеходами дело обстоит намного хуже. Все очень просто, нужно знать и соблюдать ПДД обоим сторонам. Будьте внимательны, вежливы и здоровы.
гость  #
— 09 декабря 2017, 11:31
Статистика: В России за период с 1 января по текущее время произошло 37.300 ДТП с участием пешеходов. Из них: 1. по вине водителей- 20.900, 2. по вине пешеходов 16.400. В первом пункте погибло 1.900, во втором погибло 4.000 человек. Ни один водитель не пострадал! Делайте выводы...
Гость  #
— 09 декабря 2017, 12:24
а вот в мурманской области водители останавливаются перед пешеходным переходом,даже если пешеходов нет,или притормаживают до 10км/ч. Вопрос:а почему они так делают?
Шахтинский водитель  #
— 09 декабря 2017, 12:59
Дебилы же! Ты же на тачиле - значит крутой!!! Пешики лохи. Нет денег на машину, сиди дома!
АБ  #
— 09 декабря 2017, 22:30
Что за глупый спор. Водитель управляет средством повышенной опасности и всегда должен смотреть в оба, даже если нет пешеходного перехода. Пешеход же , если не торопится на тот свет должен смотреть в оба даже на пешеходном переходе. Если хотябы один из них, водитель или пешеход будет адекватным человеком, дтп не произойдет. Вот когда 2 дебила встречаются, с этим поделать ничего нельзя. Только виноват будет тот кто на колесах, а не под ними.
Гость  #
— 11 декабря 2017, 08:35
Абсолютно согласен.