Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят минимальную зарплату МРОТ до прожиточного минимума
15.12.2017

Госдума одобрила в третьем, окончательном чтении, законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума. Но реально произойдет это только через год.

Комментарии:


Гость  #
— 15 декабря 2017, 15:25
Приплюсовали бы еще к прожиточному минимуму коммуналку и сравняли бы также с МРОТ - было бы больше похоже на истину.
Кайфовый чувак.  #
— 15 декабря 2017, 16:38
Ну сука,ну теперь заживем!Спасибо партии родной за наше счастливое детство.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 17:14
Твоё счастливое детство было ещё при КПСС.
И в каждом комменте - "сука"...Считаешь, что это остроумно?
Я Барри  #
— 15 декабря 2017, 20:36
В каждом комменте посылать тебя будет куда лучше.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 23:53
Похоже, в реале ты туда частый ходок. С такими то слабыми нервишками.

Самое интересное, что чувака тут частенько лупят его же манерой, а истерику вызвало именно моё скромное замечание.))
Гость  #
— 15 декабря 2017, 17:48
дать бы этим депутатам мрот и пусть они поживут на эти деньги
Спящий  #
— 15 декабря 2017, 17:55
Гость, не буксуй. Он прав. Как жить людям на эти нищенские пенсии и зарплаты. Если ты сейчас в трэнде и хорошо зарабатываешь, то отложи себе на чёрный день. Потому что в этой гребаной стране можно леч спать миллиардером, а проснуться нищим.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 18:08
Миллиардеры на этот сайт не заходят выпустить пар. Но если ты беден - это не оправдание тому, что можно превратиться в скот и общаться на нижеплинтусном уровне. Они этого и добиваются - окончательно превратить простых людей в животных, а вы и рады стараться.
Кайфовый чувак.  #
— 15 декабря 2017, 20:18
Для тех кто с бронепоезда.Слово сука в каждом моём коменте-это подмена ненормативной лексики которую модераторы банят.А простыми,человеческими словами всю происходящую действительность называть не могу и не хочу.
Гость  #
— 16 декабря 2017, 00:54
Тебе нравится быть слабохарактерным нытиком и бессильно рыдать по интернетам? Это твоё право. А в реале нет никого, кому ты мог бы пожаловаться на свою жизнь горемычную? Никого, кому не наплевать на твои проблемы? Никого, кому нужен ТЫ - человек, пусть и с минималкой-заработной платой? Кто выслушает и поймёт...Нет желающих?
Взрыв кабачка...  #
— 16 декабря 2017, 08:06
Иди обниму. )
Кайфовый чувак.  #
— 16 декабря 2017, 08:24
Не нравятся сука мои коменты? Так и не читай их,а лучше пойди и выпей йаду.Или как советовал один известный священник,пойди повеся у тебя в душе ад.
Гость  #
— 16 декабря 2017, 08:54
О! Генератор случайных фраз и стандартных реплик проснулся! Ну, привет, невменяемый! )
Почему же не нравятся? Очень даже интересно узнать, как тебя жизнь поломала и из мужика в никому ненужного слюнтяя превратила.
Рассказывай, как ты дошёл до жизни такой, твой скверный характер тому виной?))
)))  #
— 16 декабря 2017, 09:49
Классно троллишь лошару))) у кабачка нучился или это ты и есть,вк. старый чертяка))))?
Люблю Путина и Кадырова  #
— 16 декабря 2017, 12:11
Путин и Кадыров - наши герои! Слава великим людям!
С А Запутин  #
— 16 декабря 2017, 19:40
очень хорошо!! теперь главное не поменять правительство!!
Навальный 2018  #
— 16 декабря 2017, 19:41
Навальный обещает сделать МРОТ 25000 руб. Поддержим его.