Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поднимут пенсии до 15495 рублей
18.12.2017

Средняя пенсия в Росси вырастет до 15,495 тысячи рублей. Произойдет это не быстро, к 2020 году.

Комментарии:


Батони  #
— 18 декабря 2017, 15:41
А цены вырастут ещё раза в 2. И коммуналка на стокоже.
Пиноккио  #
— 18 декабря 2017, 16:08
А к 2030-му пенсии вырастут до 1 млн. руб. в месяц! Правда, пенсионный возраст тоже несколько увеличится: выходить на пенсию россияне будут, достигнув 95-летнего возраста. Хоть одна бабушка, но доживёт до пенсии. Зато она будет самой высокооплачиваемой пенсионеркой в мире. Ура! Товарищи!!!
Кайфовый чувак.  #
— 18 декабря 2017, 16:25
Улюкаеву ,подбирают сокамерника, вот бы председатель пенсионного фонда подошёл бы на 200%.А там бы и другие подтянулись бы.У нас много достойных.
пенсионер  #
— 18 декабря 2017, 16:34
А кто получает пенсион 8488р, так и будет ее получать и в 2018 году
Гость  #
— 18 декабря 2017, 17:37
Да лучше бы пенсия была как раньше 120 руб. и хлеб 20 коп. и коммуналка и все остальное было стабильным
Бвтони  #
— 19 декабря 2017, 11:21
А коммуналка была за 3-х комнатную квартиру 7-9 руб. А пенсия от 50 до 120 руб. Что на это возразят путриоты?
Окстисев Дурко  #
— 18 декабря 2017, 18:50
"Министр труда Топилин заявил, что в России нет бедных пенсионеров, потому что все российские пенсионеры получают доплаты, чтобы их пенсии достигали прожиточного минимума. Этих денег достаточно, чтобы достойно встретить старость".

Перед тем, как СССРу рухнуть в демократию, от КПСС такое враньё пошло по всем параметрам жизни, что аж караул. Что-то у меня предчувствия нехорошие.
Политолог  #
— 18 декабря 2017, 21:16
Ситуация такова: власть, как и при кончине СССР, перестала пользоваться поддержкой населения, народ больше не хочет жить в нищете и бесконечных поборах. Ситуация значительно хуже, чем была в конце 80-х. Это значит, что конец власти Путина и Единой России уже близок. С телеэкранов льются потоки лжи о врагах, которые во всём виноваты. Людям лгут о мировом заговоре против России, о виновности бандеровцев, о противоправности майдана, о террористах, о экстремистах.
В отношении несогласных с политикой путинского режима проводится государственный геноцид под маской законов о экстремизме, терроизме. Особо упёртых физически уничтожают, калечат, сажают, вынуждают уехать из страны. Делается это чтобы продлить существование режима, однако все здравомыслящие люди уже понимают почему так плохо живут и кто в этом виновен. Вся страна поделена между приближенными к телу, конституция попрана, коррупция достигла гигантских размеров. Будущего у такого государства быть не может, крах уже близок. Для падения режима не нужна будет даже революция, режим уже прогнил изнутри и нужен лишь небольшой толчёк, чтобы вся система построенная Путиным рухнула, ибо эта система нежизнеспособна.
Бумеранг  #
— 18 декабря 2017, 19:11
Недавно интересовался у соседей пенсионеров, за кого голосовать пойдут. Все, как один - за Путина .конечно! На вопрос - Почему за него, Вас что, всё устраивает? Отвечали - а много ли нам надо? А за кого ещё? Не за Собчачку же!
А если учитывать, что на выборы в основном бегут пенсионеры, то итог.....
Гость  #
— 18 декабря 2017, 19:57
Ты придурок малолетний спроси у своей бабки или деда а как они получали (и получали ли вообще) пенсию году так в 98-м когда страной правили такие же собчачки и навальные? а мамке твоей на фабрике анна яковлевна изволила с барского плеча выдать зарплату макаронами по цене в 10 выше рынка. А, ты не малолетка? Видно ты из тех предпринимателей, которым режим задушил бизнес, не дав торговать палёной водярой и всякой отравой, чтобы твоя толстозадая супруга могла пошопиться в городе Парижу?
Бабушка Бумеранг  #
— 18 декабря 2017, 21:10
Что тут скажешь...САМ ТЫ ПРИДУРОК!
Не будет у меня супруги, ни худой, ни толстозадой. Я же не лесбиянка. Попался, дэбил?)))))
Бабушка Бумеранг  #
— 18 декабря 2017, 21:28
Слышь, дэбил, если у тебя ко мне не личная неприязнь и тебе покер к кому достёбываться, то иди вон, лучше на Политолога поблюй, ибо в его комменте много чего неприятного для тебя написано. А мой коммент - так, цветочки.))
Гость  #
— 18 декабря 2017, 22:13
Ты дебил тупоголовый, при Ельцине нефть была 13 долларов, при Путине достигала 130. Вот тебе и весь секрет "величия".
Гость  #
— 18 декабря 2017, 19:45
Нищенские пенсии. Позорная страна. И гордый альва-вор.
Гость  #
— 18 декабря 2017, 20:54
Это метод путинской программы из года в год: 3%, накинул 10% взял и так из года в год.за зарплаты вообще можно молчать.
Гость  #
— 18 декабря 2017, 21:44
Путин перед выборами всегда много обещает. 10 лет назад моя зарплата была 15000 руб, это было около 600 долларов в месяц, сейчас за ту же работу получаю 25000 руб, это примерно 400 долларов. Т.е. фактически я стал в полтора раза беднее, если учитывать только доход. Но, цены за 10 лет на многие товары, продукты, лекарства выросли более чем в два раза, штрафы за нарушение ПДД выросли многократно, т.е. фактический уровень жизни снизился более чем в полтора раза. Где обещаный Путиным рост уровня жизни? Одна брехня.
Батони  #
— 19 декабря 2017, 04:53
Хоть одна здравая реплика!