Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россияне стали больше работать и меньше зарабатывать
19.12.2017

За последний год россияне стали меньше зарабатывать. По данным мониторинга Российской академии народного хозяйства при президенте РФ (РАНХиГС) жители Росси стали на несколько часов больше проводить на работе, однако это не привело к увеличению зарплат.

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 19 декабря 2017, 14:41
Благостно!
С А Запутин  #
— 19 декабря 2017, 15:08
а как же вы хотели, сидя ровно РОССИЮ на ногах не удержишь!!
Гость  #
— 19 декабря 2017, 15:16
Нужно ещё больше работать. У дружбанов Путина ещё слишком мало миллиардов.
Жека  #
— 19 декабря 2017, 15:17
Немудрено, надо ж Сирию кормить... А россияне пусть въё@ют ...
Раб на галерах  #
— 19 декабря 2017, 16:28
Готов работать вообще круглосуточно на новую виолончель!
Дима  #
— 19 декабря 2017, 16:34
На кожанную?
Вова  #
— 19 декабря 2017, 16:31
Я почти год судился с работодателем. Отсудил что мне положено. Теперь пасут меня чтобы избавиться. А много таких? У нас все молчат, только на обеде героев включают.вот и чудят работодатели.
coolee  #
— 19 декабря 2017, 16:31
И снова скажут наши правители что у нас производительность труда низкая)))) А может просто 1 с плошкой, а 7, нет уже все 20 в с ложкой, к тому же много чего присосалось уже - Украина, Сирия, перевооружение армии, списание долгов всем и раздача денег всем на постройку АЭС (Турция с её Акую) и многое другое чего мы ещё и не знаем и хрен узнаем, ибо народ у нас можно как со скотом - всё равно безхребетный и проголосует сердцем за всех кто его же и имеет
Даша  #
— 19 декабря 2017, 16:38
А на БТК как платят?
Батони  #
— 19 декабря 2017, 16:47
Платят хорошо, но мало. 17-18 т.р.
Шахтинец  #
— 19 декабря 2017, 17:53
17-18 это если 6 дней в неделю по 12-14 часов .
Алкаш  #
— 19 декабря 2017, 18:16
А зачем запутинцам больше платить? Главное, что бы не было майдана и по улицам не бегали разные персонажи.
карбонарий  #
— 19 декабря 2017, 21:10
Рабы должны работать по 18 часов в сутки. Путину нужны благостные цифры в экономике для очередной конференции. Побольше кабаков и церквей!
Забудь о семье, жене и детях! Паши за мротовскую пайку, доедай за 30-ю миллионами бездельников-чиновников-бюджетников-силовиков!
Ким  #
— 19 декабря 2017, 20:14
Да, на одного рАба, семь прорабов.
Гость  #
— 19 декабря 2017, 23:09
Вы хоть не хвастайтесь, а то у хозяина ссут зарплату попросить, а виноват в этом Путин. Вам что лично Путин платит? Нет? Тогда продолжайте ходить с говном на рожах, и винить в своей голожопости кого угодно, только не себя. Поделом вам.