Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Неработающим пенсионерам повысят пенсии в 2018 году и добавят денег льготникам Ростовской области
27.12.2017

В 2017 году страховые пенсии 948,7 тыс. неработающих пенсионеров Ростовской области были увеличены на 5,8% в результате индексаций с 1 февраля и с 1 апреля 2017 года. В августе Пенсионный фонд провел ежегодную беззаявительную корректировку страховых пенсий более 300 тысячам работающих пенсионеров Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 27 декабря 2017, 17:02
по нтв показали какая заплата у министров , у министра финансов 1 мил.730 тыс.руб.в месяц у всех остальных немного по меньше так откуда же будут деньги для пенсионеров пида**сы пенсионерам добавят пару сотин а подорожает на тысячи
Батюшка Каллистрат  #
— 27 декабря 2017, 17:10
Причём, показали официальные ЗП. А представьте, какие неофициальные? А пенсионерам добавят по 1-2 доллара! Благостно! Хотя, запутинские холопы больше не заслуживают. Благостно!
Гость  #
— 27 декабря 2017, 17:37
ага, расскажи, как придёт спаситель Навальный и заживём в шоколаде...Всех воров посадит,всем европейские пенсии даст. Ну-ну...
Гость  #
— 27 декабря 2017, 17:52
А те никто и не предлагает Навального. Живи и дальше при своём солнцеликом. Главное, больше смотри Первый канал. Развивайся
Верный запутинец  #
— 27 декабря 2017, 18:05
Если не Путен, то хто? Верно, братишка?
Гость  #
— 28 декабря 2017, 08:56
Он бы пришел, как и многие другие умные и достойные, да кто их пустит?
Гость  #
— 27 декабря 2017, 18:54
Никто не против ПУТИНА но ведь так тоже нельзя официально платить с такой разницей по зарплате а опять же как они говорят сейчас чиновников в три раза больше чем было в СССР а платить им такую зарплату по с равнением с рабочими или пенсионерами разве правильно а на следующий год добавят нам гроши а себе сотни тысяч , да хотя ведь они пашут по 48 часов в сутки
Гость  #
— 27 декабря 2017, 19:48
Сейчас в госаппарате 1.600.000 человек, обходятся они стране по официальным данным- в один с небольшим триллион рублей. По оценкам экспертов выходит все пять триллионов рубликов. Вот так и живем.
Гость  #
— 27 декабря 2017, 20:16
Всего 1мил.600 а давайте сделаем 100 мил. и у всех будет хорошая зарплата и все будем хорошо жить
С А Запутин  #
— 27 декабря 2017, 21:09
пенсионеры для себя уже определились в выборе, они опытные и повидавшие понимают, что только пенсионер сможет позаботиться о пенсионерах!!
Петрушка  #
— 27 декабря 2017, 23:57
Старики у нас в почёте,
Старость надо уважать!
Чтобы было что Харону,
При отплытии отдать!
Дурак  #
— 28 декабря 2017, 20:05
Вы слышали на пресс-конференции, что Путин на вопрос о повышении пенсионного возраста сказал, что вопрос прорабатывается, но в любом случае резкого повышения пенсионного возраста не будет. То есть он уже не заявлят, как раньше, что повышения пенсионного возраста не будет, значит после выборов повысят однозначно, потому что денег в казне не хватает. Голосуйте за Путина и будете вечно молодыми, работа дураков любит.