Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень разобрал работавший трансформатор, чтобы сдать на металлолом в Ростовской области
03.01.2018

Неизвестный разобрал силовой трансформатор, расположенный в районе села Шаблиевка Сальского района Ростовской области. Общая сумма ущерба составила около 80 тысяч рублей.

Комментарии:


гость  #
— 03 января 2018, 16:45
когда пресловутые заборчики разбирать начнут?
boss  #
— 03 января 2018, 17:29
над школами понаставили эти заборчики,а тротуаров нет,и теперь детям приходится из за этих заборчиков идти по проезжей части,где улицы узкие а машин одна на одной.ИДИОТЫ ТУПОРЫЛЫЕ,ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,КАК ВСЕГДА.ОБЕЗОПАСИЛИ МАТЬ ВАШУ,ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕТЕЙ ПОД КОЛЁСА ПИХАЮТ ЭТИ ЗАБОРЧИКИ.
Гость  #
— 03 января 2018, 22:48
на хбк тоже трансформатор, наверное, разобрали. на улицах ворошилова и строителей хтоь глаз выколи. темень как в войну. сначала народные бабки вбахали на восстановление освещения, а теперь его отключили - экономют. в районе сош 38, по ворошилова, строителей людям ходить жутко. вопрос:на хрен восстанавливали, чтобы потом отключать? ответ: а бабло отжали, попилили. а вы, народ, ломайте ноги.
Гость  #
— 04 января 2018, 22:50
Ждите рост криминала теперь. Будут колеса снимать, бить в машинах стекла и т.п.
Гость  #
— 06 января 2018, 18:59
Полиция работает, на пределе возможного! Все резервы задействованы и несут службу вместе с силовиками из других ведомств все загружены по максимуму и усб уже улицы патрулирует чего не было никогда!
Гость  #
— 06 января 2018, 19:06
Да че людям ваше - усб! Гражданам параллельно ваши усб им порядок нужен и освещенные улицы, порядок на улицах и городах! А не показуха сотрудников и тех же руководителей полиции которые с тем же усб не могут годами навести порядок в городе и области!