Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Посадили на 4 года экс-депутата г. Шахты за недостроенный детсад
10.01.2018

Экс-депутата городской Думы г. Шахты пятого созыва Андрея Шмелева посадили на 4 года за хищение бюджетных денег. Шахтинский городской суд признал предпринимателя виновным.

Комментарии:


Макентош  #
— 10 января 2018, 11:53
10000000:54=185,185р месяц. Хорошая зп у зэка. Почему 100тыс. штраф? Конфискация где? Вот уроды! Поэтому Шурыгина герой сегодняшней россии
Санёк  #
— 10 января 2018, 14:22
Нормальное правосудие . Дали 4 года 6 месяцев и 100 000 штраф . А так как он сидит 2 года , то через 3 месяца выйдет по УДО и 9 900 000 в кармане.
Гость  #
— 10 января 2018, 15:07
Нормальное правосудие, Санёк, а разве перечислявший 10 млн рублей не должен был убедиться в выполнении указанных в КС2 работ???
Гость  #
— 10 января 2018, 18:53
А если будет хорошо поливать цветы и кровати заправлять, выйдет раньше.
Кайфовый чувак.  #
— 10 января 2018, 11:57
Он просто громоотводом стал,а если бы язык за зубами держал, то получил бы условно с компенсацией.
Пациент дурдома.  #
— 10 января 2018, 12:06
Утвердил приговор Кикоть.А не тот ли это Кикоть, который как полковник Захаров сделал умопомрачительную карьеру, став в 40 лет зам генпрокурора РФ.Вот хлопцы то, особо одаренные.Один уже отдыхает от своей гениальности.
Гость  #
— 10 января 2018, 15:44
Хорошо что Кикоть... Наш бы прокуроришка его раньше выпустил бы. На лапу было кинуто уже.
Алкаш  #
— 10 января 2018, 12:15
На зоне погремуха будет Андрюха-Шмель.
Гость  #
— 10 января 2018, 12:37
Так он сколько в СИЗО сидит? Этот срок засчитают в срок лишения свободы. Так что думаю через пол годика выйдет по УДО.
Гость  #
— 10 января 2018, 13:12
Место ему в уголке на зоне.Будет знать как у детей воровать.
Гость  #
— 10 января 2018, 15:18
Зона уже не та. Если ты с деньгами, то и "блатные" и "положенцы" будут тебе шестерить.
Гость  #
— 10 января 2018, 15:39
Мало дали, ублюдку. Надеюсь дупло ему на зоне вскроют ! "Шмеля" меж булок загонят...
Гость  #
— 10 января 2018, 16:06
Министр спрашивает, на совещании ну и как будем бороться с коррупцией, халатностью, должностными преступленными в системе внутренних дел - Ответ, с заявления по собственному не грузи!
Шахтинц  #
— 10 января 2018, 16:56
Шмелёв, мои дети не пошли в садик , мало дали
гость  #