Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подорожает стоимость проезда в г. Шахты в общественном транспорте
16.01.2018

В Шахтах власти готовятся поднять стоимость проезда. Тарифная комиссия Администрации города Шахты рассмотрела новый тариф на перевозку пассажиров автобусами (транспортные средства категории М3).

Комментарии:


Гость  #
— 16 января 2018, 13:25
Один хлам на маршрутах, там доплачивать пассажирам надо. Мерию на отечественный автопом пересадить, и зарплаты снизить до двадцатки. Чтобы поближе к народу были. Вот тогда может, что и изменится в городе. Хотя, сомневаюсь. Такого бардака ещё не было, со времён правления Загорульки.
Гость  #
— 17 января 2018, 11:35
Голосуйте за Грудинина.Он наш президент.
Гость  #
— 16 января 2018, 13:36
Запретить Газели на маршрутах старше 4-5 лет. 20 руб сделать проезд, и интервал между машинами 2-5 минут в зависимости от маршрута. А как сейчас ходит, и какой общественный транспорт, и этой цены проезд нестоит.
Гость  #
— 16 января 2018, 14:14
Какое повышение?! Вы смеётесь? Вы внутри общественного транспорта побывайте сначала! Грязь,вонь,прислониться нельзя нигде,после каждой поездки чуть ли все вещи нужно чистить и стирать. А снаружи это вообще что? Гремит, еле едит,весь ржавые,по дороге может развалиться. А интервалы движения? В расписании одно,а едут как захотят,если вообще приезжают. Не будем трогать уже водителей, но хамство... и умение водить агрессивно- это у них не отнять. Если сравнивать с другими городами,то сравнивать во всём,а не только по ценовой категории
дед евпатий  #
— 16 января 2018, 16:17
ты тут не раскачивай!времена нынче "рыночные" законы волчие! не нравится ехай на такси! али на кобыле!ну или пущай милый, тя на саночках таскает!p.s.вова кстати в курсе! над проблемой уже работают! p.s.s. удавочку ещё на одну дырочку подтяни потуже и потерпи малёхо, сказано же!!!
Дмитрий  #
— 16 января 2018, 21:30
А греметь снаружи и будет всегда покуда сити менеджер дороги не сделает. Ямы по всему городу, как дождь их не видно. А запчасти дорожают постоянно
Гость  #
— 16 января 2018, 16:11
Повысят проезд, задерут налог. Сейчас 16 тыс с Газели станет 20. Каму сделают лучше? Опять себе. А как были каросты на маршрутах так и останутся. В администрации слепые работают? Меняйте транспорт на нормальный, и цены потом повышайте.
Гость  #
— 16 января 2018, 16:27
Так у нас же инфляции нет ,с чего вдруг цены поднимать?
Гость  #
— 16 января 2018, 16:33
Твари коррупционные больше взяток захотели. Вот и решили цену поднять, чтобы больше отстег был за то что людей на металлоломе возят.
Гость  #
— 17 января 2018, 11:38
Голосуйте за Грудинина и проезд и жизнь станет нормальной.
ГАЗЕЛЬКА  #
— 16 января 2018, 16:55
ТАК ОНИ ЦЕНЫ ПОДНИМУТ А ВОДИЛАМ ЗЭПЭШКУ ОСТАВЯТ СТАРУЮ ТЦУКИ ОДНИМ СЛОВОМ
Гость  #
— 16 января 2018, 18:41
И чуть что сразу с другими городами сравнивать. Вы посмотрите какие автобусы в том же Ростове ходят..суки одним словом.
Гость  #
— 16 января 2018, 18:58
Город Донецк (Ростовский) с гулькин Х городок, а муниципальный транспорт не убили. И Рено в место Газелей. Как не сравнивать. Наш Шахтинец там "СИТИ" а местный наш "СИТИ" ни о чём!!!!!!
гость в горле кость  #
— 16 января 2018, 19:58
Какой гсм!Весь транспорт на метане или пропане!Че вы тут лепите про бензин!Мой сосед на артемовском маршруте на собственой телеге газелирует и как он живет я прекрасно вижу и слышу!
гость  #
— 16 января 2018, 22:43
тут же написано, что повышают чтобы повысить зарплату водителям