Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Штраф за езду без полиса ОСАГО увеличат в 6 раз, до 5000 рублей
16.01.2018

В России предложили серьезно увеличить штрафы за езду на автомобиле без полиса ОСАГО. Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов разработал законопроект, поднимающий штраф с 800 рублей до 5 тысяч рублей.

Комментарии:


Наталья  #
— 16 января 2018, 16:40
СДЕЛАЙТЕ сначала доступным оформление ОСАГО без переплат и поборов!!! Я лично не готова платить 9600 (как мне насчитали в страховой компании) за 83 лошади. Онлайн сделала за 3080 (правда с огромным трудом получилось, пришлось не один месяц посидеть за компом+жалоба в ген.прокуратуру)...
вася  #
— 16 января 2018, 17:11
сделайте осаго добровольным и всё станет на свои места-тарифы снизяться в разы! а то господа страховщики зажрались - всё им мало!
Игорь  #
— 16 января 2018, 17:25
Интересно как это " разработал проект", наверное, очень тяжело было.
гость в горле кость  #
— 16 января 2018, 20:07
"Член комитета... и делам ветеранов Сергей Вострецов ..."-ветеранов ЧЕГО?Может ветеранов лоббирования? А может ветеранов автостраховщиков?
"Идея поддерживается президентом Всероссийского союза автостраховщиков Игорем Юргенсом"-ну кто бы сомневался!
Гость  #
— 16 января 2018, 23:56
Вот таких и надо исключать из думы кто занимается не своими делами! Еще и наглости хватает всем показывать своё думское хамство. На мой взгляд, страховка по такой цене это уже обдираловка. А этот закон - грабеж! При таких ценах если страховкой не воспользовался, то ее должны возвращать! Берите деньги с нефти - у вас ее безгранично много, а не с людей!
Дмитрий  #
— 16 января 2018, 21:34
А выплат ждать сколько приходится? Когда вы нажретесь? Сколько можно народ доить?
Алекс  #
— 16 января 2018, 23:54
Два года езжу без полиса,за это время штрафов заплатил 2000 рублей. Гайцы слова не говорят, всё понимают,квитанции выписывают в крайних случаях.
Прямо говорю,я не собираюсь переплачивать непонятно кому 5000 за полис,сосут они болт. Гайцы ржут))
Гость  #
— 17 января 2018, 17:38
Не дай Бог, въедешь в старенькую беху, в смысле будешь виновен в ДТП, а будет застрахована, тебе его страховщики по полной насчитают, как за Х6
Баркас  #