Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали опасное куриное мясо, которое не стоит покупать
18.01.2018

«Росконтроль» провел исследование куриного мяса. Для экспертизы взяли бедрышки цыплят-бройлеров 6-ти брендов: «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» «Каждый день».

Комментарии:


Юрий  #
— 18 января 2018, 18:34
Кушайте не обляпайтесь.
Гость  #
— 18 января 2018, 20:14
А как же прикажите производителям обогощятся.
Гость  #
— 18 января 2018, 20:57
А как бы организовать подобную проверку птицемяса фирм, реализующих курятину в Шахтах - Старый Оскол, Приазовская, Белая птица, тот же Мираторг со своим мясом, фаршем, полуфабрикатами? это навскидку, наверное, еще есть фирмы? Ведь курятина сейчас самая доступная еда, после ножек-рожек. Развалы всех частей тела бедной Рябы в любом магазине.
Роман  #
— 18 января 2018, 21:24
в том то и фишка, все названные Вами бренды активно продаются в самых больших сетях по шахтам-Магнит Пятерочка, а про качество Приазовки и белой птицы ни слова.
С А Запутин  #
— 18 января 2018, 22:27
нужно президенту что-то делать с нашим импортозамещением!! министры не справляются!!
Гость  #
— 18 января 2018, 23:45
Раньше подохните, не надо пенсию платить будет.
Гость  #
— 19 января 2018, 10:35
Видать, дело плохо с отечественной курой. Или с совестью и ответственностью производителей. Или с функциями государства. Или СО ВСЕМ.
Россиянин  #
— 19 января 2018, 12:40
В России допинг не только в спорте .
Леонид  #
— 26 января 2018, 18:25
Плохо у нас с властью, все кругом твердят про Росконтроль и его, мягко говоря, нечистоплотную деятельность, но никто так и не исключил их из телепередач и интернет-сети. Неужели и верхушка верит, что если Рос, значит законно?
Александр В  #
— 22 января 2018, 14:32
Люди, научитесь хоть фильтровать проплаченную антирекламу, не нужно все за чистую монету принимать. Росконтроль купленная организация и нет им доверия от Роспотребнадзора. Росконтроль все суды проиграл и не вправе даже называться РОСконролем. Эта оранизация выросла из ничего и все их исследования липовые. Минимум половина продукции испробована на себе и все живы. Часто берем ржеское подворье, качество вседа нормальное.
Маша  #
— 27 января 2018, 20:02
Да, куры многие нормальные, если брать со свежим сроком годности и без потеков. Просто возмущает тот факт, что следом за публикациями Росконтроля идут опровержения Роспотребнадзора. Что они договориться никак не могут? Достали уже со своими липовыми проверками.