Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ученик напал с топором на учительницу и семиклассников — пострадали 7 человек [Видео]
19.01.2018

В России произошел очередной случай нападения на школу, вызвавший значительный общественный резонанс.

Комментарии:


Бабушка  #
— 19 января 2018, 19:19
Хороший мальчик. Молодец.
Каскадер  #
— 19 января 2018, 19:30
Амеры санкции вводят против воров в законе, а у них общаки тоже в иностранных банках как и авуары Кадаффи, вот через свои каналы ауевших - спящих бездельников и начали активировать по всей стране.
Гость  #
— 19 января 2018, 19:39
Где железный занавес от всех этих субкультур и разной другой хрени? Пора возвращать. Тут не только у подростков, у взрослых от вседозволенности крышу срывает.
Забастовка 20!8  #
— 19 января 2018, 19:50
Если так и дальше пойдёт, то скоро на штабы единой россии начнёт школота нападать, их навальный науськает. Надо срочно принимать меры, запретить интернет и сотовую связь, а то всех единоросов перережут.
20!8  #
— 19 января 2018, 20:05
Эх... но это только фантазии
Снежневский  #
— 19 января 2018, 22:34
Почему при Брежневе такого не было? Потому что была принудительная психиатрия, ненормальные в дурке лежали, а не по телевизору выступали и плохой пример показывали.
Гость  #
— 20 января 2018, 07:23
АУЕ хочется мальчику? Романтику? На красную зону на пятак, и там показать всю романтику. А перед звонком раскрутить его ещё на трёшку, и продолжить романтику. Всё лечится, при желании.
Гость  #
— 20 января 2018, 08:37
Им все равно,они под охраной ходят.
Читатель  #
— 20 января 2018, 10:18
Раньше было два теле канала и показывали только большое и великое.Сейчас только на Триколоре-900 каналов.накаждого теле журналиста информации не хватает.Вот и показывают от своей тупости и бездарности всякую чуш.Сенсация что зимой снег идёт а осенью ветер идождь.Дороги зачем то показывают и буксующие машины.это выдают за новость ! Тупость и бездарность.
Гость  #
— 20 января 2018, 21:01
Сколько на Триколоре??? Об косяк ебанулся?
Топор  #
— 20 января 2018, 15:55
Прикольно. Можно фильм ужасов снять "Резня топором по бурятски".
Батюшка Каллистрат  #
— 20 января 2018, 16:35
Нужно оставить только один телеканал Спас. И обязательно ввести во всех школах Уроки Православия. И будет благостно!
ААВ  #
— 20 января 2018, 17:29
Надо запретить продавать топоры