Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

При замене водительских прав придется сдавать теоретический экзамен
24.01.2018

В России предложили ввести теоретический экзамен на знание ПДД при замене водительских удостоверений.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 24 января 2018, 18:38
Конечно автошколы будут за пересдачу, так как бабосы с людей будут ещё и за это грести... Мало им эксзаменов при выдаче прав, давайте ещё придумаем с чего с людей деньги сбивать... Ведь процентов 80 не будут сдавать теорию...
Гость  #
— 25 января 2018, 21:29
Я так и говорю эсбэшнику вы с горя - обобрались товарищи, а они говорят они все делают по нашему велению и ездят как мы им велим и все подразделения по нашему хотению и так до гроба! Возникает вопрос по правилам, ли !!!
Гость  #
— 24 января 2018, 19:13
Правильно хоть правила вспомнят, а многие и выучат.Дибилов на дорогах дохера.
Гость  #
— 24 января 2018, 19:15
ты первый из них походу
Гость  #
— 24 января 2018, 20:04
Ты дятел даже ник подписать не можешь, а туда же умного включаешь.И чтобы тебя такой же дятел тупорылый упорол на своём авто.
Гость  #
— 24 января 2018, 21:44
держи меня в курсе вудпекер)
водитель профессионал  #
— 25 января 2018, 00:29
Человек за рулём 10 лет без аварий, с каждым годом ездит лучше, опыта набирается. И с какого бодуна он должен сдавать экзамен? А есть водители с опытом вождения несколько раз по 10 лет без аварий и опыта водительского у них больше, чем у преподавателей автошкол. Просто автошколы хотят денег за экзамены. Есть идея. Самих преподавателей автошкол надо заставить сдавать экзамены каждые 5 лет на право работать преподавателем автошколы.
Гость  #
— 24 января 2018, 19:50
это точно я с вами согласен целиком и полностью им просто мало денег это же надо будет платить и за экзамен все делается по просьбе трудящихся
БЛ  #
— 24 января 2018, 20:31
Приближают к лётчикам,там два раза в год зачёты сдавать и раз в два года занятия с экзаменами.
гость в горле кость  #
— 24 января 2018, 21:24
Идиоты!Тому,кто пятнадцать - двадцать и более лет за рулем откатал безаварийно,надо теорию сдавать?
" ...в прежние времена, когда выдавали права, не было такого жесткого контроля над автошколами."Те,кто "в прежние времена" не УЧИЛся в автошколе,давно либо инвалиды без прав,либо в могиле.А вот выпускники современных автошкол с "жестким контролем" бьются пачками.Это еще надо подумать кому теорию сдавать!
Дмитрий  #
— 25 января 2018, 08:14
Вспоминается первый Варкрафт - "Надо больше денег!"
шахтинец  #
— 25 января 2018, 09:00
Во блин ненасытные,когда вы уже спрыгните с моей шее, я уже и так на 3-х работах ишачу, чтобы семью хоть как-то прокормить в этой гребаной стране!!!!
М  #
— 25 января 2018, 13:53
При чем тут только автошколы, если экзамен будет в ГАИ сдаваться, учить билеты в конце концов бесплатно по мобильному приложению можно, тем более раз уж стаж большой, то правила знать должны, ну за редким исключением того что забылось.
Гость  #
— 25 января 2018, 14:25
надо -при замене и восстановлении паспорта предоставлять справки о гражданстве на момент 1991-го г., а то тогда контроля не было. при востановлении дипломов - перезащита , военника - надо переотслужить , трудовой - следует переотработать.
Гость  #
— 25 января 2018, 14:55
логично!!))
гость в горле кость  #