Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Утвержден тариф на перевозку пассажиров в общественном транспорте г. Шахты
26.01.2018

В Шахтах утверждены тарифы на перевозку пассажиров автобусами с 1 марта 2018 года.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2018, 14:23
Автобус не Шахтинский только.
Гость  #
— 26 января 2018, 14:25
а маршрутка вонючая сколько будет стоить????????
Батони  #
— 26 января 2018, 20:07
Вонючая маршрутка будет стоить 20 рублей.
Гость  #
— 26 января 2018, 16:26
Какие 16 руб. Я ох...л когда увидел чудо автобус 120 маршрута. Это из какого музея его украли. Там пассажирам надо доплачивать которые ездят на этом чудо.
местная  #
— 26 января 2018, 19:44
А что,по комфортности нельзя разделить??И автобусы и маршрутки...Транспорт в порядке,не развалюха,водитель адекватный-ценник на двери про стоимость выше чем в развалюхе..И пассажирам проще-хочешь ехать хорошо,заплати дороже.И водилам стимул-нормальный транспорт на маршрут ставить,если хотят заработать больше..
Администрация об этом не думает,видать им не доводилось слышать о разделении по комфортабельности...
гость в горле кость  #
— 26 января 2018, 20:04
В принципе согласен.Мысль замечательная.Но... из маршруток,по комфортабельности,у нас только "г-но" и "элит г-но".А если никто не требует качества,то зачем вкладывать деньги?В часы пик и при качестве административноочищенных дорог у нас в городе будут ездить хоть в конюшне на колесах,лишь бы до дома доехать.Это я вам как человек ездящий 5 лет 6 дней в неделю в 6 часов утром и 8 часов вечером говорю.
Шахтинец  #
— 27 января 2018, 08:07
Только не надо мозги людям делать . Купи велос и ездий бесплатно.
Гость  #
— 28 января 2018, 16:27
Вот советов про велик и бесплатно - не надо. Живем в 21 веке, не в деревне на 5 дворов - в прославленном всеми и всями городе, достойные представители наши есть ВЕЗДЕ! Город с достаточной протяженностью, готовы добросовестно платить за поездку в т.н. "общественном" транспорте. Так почему не имеем право ездить в нормальных условиях (даже не про стоимость проезда речь), в любое время, которое весь российский народ считает рабочим - с утра до ночи, но ведь и в советские времена трудились в четыре смены. А сейчас 7 вечера - в район ДК Мешковой не уедешь, и в другие тоже.
местная  #
— 28 января 2018, 20:22
Какие 7 вечера!!сегодня от 10-го магазина до пересечения не могла в 3 часа дня уехать!!40 минут простояла,куча прошла 74-х маршруток и ни одной 10-ки...