Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Никто не помогает водителю фуры, попавшему в беду на трассе М-4 перед «Журавлями» неподалеку от г. Шахты [Фото]
26.01.2018

Между городом Шахты и Ростовом, на трассе М-4 прямо перед памятником «Журавли» произошло, казалось бы, незначительно ДТП.

Комментарии:


Юра  #
— 26 января 2018, 22:44
Оставьте номер телефона водителя хотя бы... или пусть наберет мне 89094100996
Макентош  #
— 26 января 2018, 22:52
Ему надо активно мешать движению, груз из полуприцепа перетащить на дорогу, тогда мчс поможет))) Так что это формальности бюрократии)))
Простой  #
— 26 января 2018, 22:52
Там только грузовой эвакуатор поможет с подкатной рамой. Просто тянуть не вариант. Машина ляжет.
Дима  #
— 26 января 2018, 23:44
Это не бюрократия-это всем по х... на всё и всех. Наша Раша.
вася  #
— 27 января 2018, 03:31
вот вся помощь-нахрена такая МЧС нужна
emercom  #
— 28 января 2018, 14:39
сократили всех не кому помогать а в этом году оставшихся разгоняют
вася  #
— 27 января 2018, 03:35
позор для россии-судя по номеру машины-это иностранец
Гость  #
— 27 января 2018, 09:59
Не позор. а патриотизм, флаг то жовто-блакитный, а у Украины с Россией война.
Гость из Москвы  #
— 27 января 2018, 10:41
Это белорусnfwp
Настасья  #
— 31 января 2018, 19:37
Так и что,, что это Украина,, это в первую очередь человек..и он нуждается в помощи
Гость  #
— 27 января 2018, 08:17
позор-это деньги детям на лечение по ящику собирать,а это коммерческие перевозки.и да приоритет всегда должен быть для граждан страны которые здесь налоги платят,а вам все перед иностранцами неудобно.как всегда страна понтов то олимпиады то мундиали то еще какаянибудь хрень на свое население насрать
Гость  #
— 27 января 2018, 08:22
И на тебя тоже срут . Ты весь в говне . Ты разве не заметил?
Гость  #
— 27 января 2018, 11:46
Водила черт!!! Ему бы никто в Мире не помог!!! При чем тут Россия? Это коммерческий транспорт! Пусть вызывает эвакуатор и платит!!! Включите National geographic по выходным! Там целые циклы передач про это. Ад на дороге, например. Про то, как это происходит в США, Великобритании, Норвегии. И даже больше, если фура мешает проезду, то их дорожная инспекция сама ни кого не вытягивает, а тупо вызывает компанию эвакуаторов, которые должны вытащить, с Обязательной оплатой еёуслуг перевозчиком застрявшей фуры!
Гость  #
— 27 января 2018, 12:08
У кого нет этого канала, в YouTube забейте "Шоссе через Ад" или "Ледяная дорога"
Клим  #
— 30 января 2018, 11:41
Не забывайте, что владельцы фуры и груза платят море налогов за которые и содержатся различного рода службы, так-что могли-бы и помочь , что касаемо коллег водил, так далеко уже сейчас не тот народ на дорогах встречается.Нет никакой взаимопомощи и выручки,-принцип-
моя хата с краю. Небось посетила мысль водилу, что лучше-бы в лево взял, и дорогу перекрыл, вот тогда-бы помогли, хотя и последствия могли быть на много хуже
Сергей  #
— 27 января 2018, 12:27
Пусть закрывает фуру, ловит маршрутку или вызывает такси. Там маршрутка на Шахты каждые 10 минут проходит. А потом пусть звонит своему хозяину, а тот пусть платит деньги и вызывает эвакуатор. Хозяин сидит на мешках с деньгами и решил раздуть тему в СМИ, чтобы сэкономить, чтобы МЧС приехала и бесплатно вытащила фуру. Одни хитрожопые вокруг. Кто-то бабло лопатой гребет, а МЧС должны за счет бюджета суетится. 4 дня он сидит и хера ты там сидишь? Тебе телефончик подсказать платного эвакуатора грузовых авто? Позвони, они через 5 минут прилетят...вот нашел телефон грузового эвакуатора 7(928)779-92-58
Xxx  #
— 27 января 2018, 12:39
Вам бы в такую ситуацию попасть , умники , чтобы ты замерзал и голодный ходил , ценности если у вас все в деньгах то вы шакалы ! Родственики ваши окажуться в такой беде ,тогда поймете, звери а не люди !!!
Гость  #
— 27 января 2018, 15:42
А такие как ты халявщики лучше стонать и визжать будут, чем заплатят.
ольга  #
— 28 января 2018, 00:48
там кафе рядом,судя по фото в 6-ти метрах,гостиница в ней,пусть хозяина привлекает к ответственности
гость  #
— 27 января 2018, 16:20
Да эти грузовики задолбали. я их больше всего боюсь на дороге, потому что они постоянно подрезают беспределят. Один раз водитель огромного носатого грузовика заснул за рулем и чуть не убил моего сына. Хорошо, что вовремя ударился о разделитель и проснулся. Снес зеркало на машине моего сына и помял крыло. Козлина ехал больше 12-ти часов за рулем и создал аварийную ситуацию. И это не единственный случай с грузовиками в моей жизни. Пусть все эти грузовики долбаные поломаются и стоят на обочинах и почуствуют, что они не такие великие. Так им и надо.
Гость  #
— 27 января 2018, 17:01
Боишься грузовиков, а пострадаешь от легковушки... Ежели все грузовики поломаются что ты и твой сын кушать будут? От голода ещё ведь злее станешь
Гость  #