Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят 2 новых школы
29.01.2018

В Шахтах планируют построить две новые школы. Одну на 600 учеников построят в микрорайоне Олимпийском, другую, на 200 детей — на Нежданной на ул. Дачная, 202а. Последняя заменит снесенную школу № 15, учащиеся которой размещены в здании бывшего детсада рядом с бывшей школой.

Комментарии:


Антон  #
— 29 января 2018, 19:50
А школа №5?! Станет очередным гипермаркетом?!
нун  #
— 29 января 2018, 20:01
Да просто распилить бабла на постройке новой школы можно больше, чем на ремонте старой, вот они и выбрали самый выгодный вариант
Roman  #
— 29 января 2018, 20:37
Сука, какие Вы, хорошая новость, но все равно не угодишь таким . ЗАвидуйте, воруют без Вас, а Вы сосете и ноете..
Гость  #
— 29 января 2018, 22:37
Сразу видно, по себе судишь. Хорошей новость будет только тогда, когда объекты сдадут и сдадут в нормальном состоянии. А практика показывает, что это очень трудная для чиновников задача. Достаточно вспомнить новый стадион Зенит, крышу которого по заявлению чиновников съели бакланы
Гость  #
— 30 января 2018, 10:26
Уточните Roman , что и кто ворует? и у кого? Вы я вижу осведомлены в этих вопросах.
12345  #
— 29 января 2018, 22:47
Вангую, ни чего в нашем гнилом городишке хорошего не построят, а будет так: выберут мутную проектную конторку, которая сляпает за три копейки и шапку сухарей непонятную куету называемую проектом, потом строительная фирма какогонибудь местного депутата выведет в лучшем случае коробку, растянет все выделенные деньги и всё свернется к хуям собачим, и будет стоять этот недострой разваливаться несколько лет, пока не приедет Губернатор, пока люди не начнут митинговать, потом выделится еще ахулиард рублей, половину из них опять растянут по карманам наши местные ненасытные бездельники гиены, кое как доделают через одно заднее место, и всё, это в лучшем случае... а то может всё на первом этапе и закончится, так и не начавшись ))) И это не какие то мои фантазии и предвзятое отношение к нашим городским властям, а констатация фактов! вспомните хоть одну городскую стройку которая прошла гладко и без проблем как это должно быть, и как это происходит в нормальных городах... таковых строек в нашем городе за последнее время к сожалению небыло!
Mama  #
— 29 января 2018, 23:44
Вот те новости! А пятую же обещали? Не всё еще в Олимпийском распилили? Безобразие.
Лучше бы денег выделили в 21-ой школе отопление до ума довели. Дети приходят из школы жалуются, что руки на уроках мерзнут, правое крыло почти не отапливается, уже не знаешь во что ребенка в школу одеть, чтобы хоть не замерзали. И это старшеклассники, а как малыши то там вообще зимой учатся? Не деньги пилить надо, а о детях хоть задумались бы!
Roman  #
— 30 января 2018, 07:36
У меня такое мутное чувство, что Вы все господа недовольные, без работные, алкоголики, тунеядцы, которые в душе мечтают что то разворовать, но в силу образования, классов этак 7-9, могут только мешки поднимать, поэтому и заливаете желчью голубые экраны мониторов. На самом же деле во многих городах возникают проблемные проекты, также как и хорошие, которых у нас достаточно.
PS Мамаше с жалующимися детьми, открою секрет, дети всегда жалуются, было бы тепло, жаловались на другое.
Взрыв кабачка...  #
— 30 января 2018, 08:48
А вы господин наверное получили верхнее образование и теперь умеете на.бывать граждан этой страны?)
Гость  #
— 30 января 2018, 09:43
Образование не мешает быть дураком!
Гость  #
— 30 января 2018, 10:38
Ну что вы Roman, ваши чувства Вас подводят. А ваши умозаключения просто восхитительны!Чтобы воровать не обходимо образование ! Гениально!!! Вот и ответ на вопрос "Зачем учиться?" и гордый ответ: Затем сынок чтобы воровать! Браво!!!
Гость  #
— 30 января 2018, 10:58
Роман, Вы феерический чудак? или патологический? Вот в чём собственно вопрос?
Гость  #
— 30 января 2018, 11:10
Логика россиянца, которого всегда все устраивает. Очереди за продуктами? Меня устраивает! Дефицит? Меня устраивает! Мои налоги воруют чиновники? Меня устраивает!
Гость  #
— 30 января 2018, 11:36
Какие очереди? Какой дефицит? Ужас. Точно больной на голову пишет или бот
Я Барри  #
— 30 января 2018, 13:19
Вы забываете коллега, что это им ещё и с телевизоров говорят, мол это хорошо, это же для вашего же блага. ) Пенсионный возраст поднять, уровень медицины у нас мол хороший стал, продолжительность жизни мол увеличилась.
Интернет по паспортам - это (к примеру) мол групп суицидников чтобы не было в скотсетях, а то что они(сверху) сами может (специально) эти группы создают, чтобы потом под таким предлогом сделать доступ в тырнет по регистрации, никто не скажет об этом.
Гость  #
— 30 января 2018, 14:49
,А чем тебе интернет по паспорту не нравится? Педофил или наркотой торгуешь?
Гость  #
— 30 января 2018, 18:29
отечественный локальный интернет по паспорту спасет россию от экстремизма, внешних врагов, педофилов и дураков, а также поднимет экономику и безопасность!
Гость  #
— 30 января 2018, 11:32
Так и есть. Одни никчемные ленивые и ни кому не нужные овощи гадят в коментах. Вы не замечали, что их нет в реале? Только в интернете. Потому что из себя они ни что не представляют! Не обращайте внимание. Пусть чувствуют себя важными)))) А то если коменты тут закроют, то они вздернутся от не возможности извергнуть кучу дерьма )))
Гость  #
— 30 января 2018, 09:43
Одно нытье - читать противно. Что за время - никто ничего не делает, все только ныть и могут.
Гость  #
— 30 января 2018, 10:10
Так пойди и сделай, что считаешь нужным, В чём проблема? Организуй! действуй! и будет тебе счастье. Какого хрена ждёшь? герой диванный
гость  #
— 30 января 2018, 10:27
помню строили детский садик, вижу же что с нарушениями строим, нельзя так, рухнет убьёт чьего нибудь ребёнка, взятки давали проверяющим, можно было доложить кому следует, но у меня же понос течёт по ляжкам, лучше здесь пуду верещать что всё плохо в стране и виноват тот кто во всём всегда виноват, но не я
Статист  #
— 30 января 2018, 10:59
Для кого эти школы? Страна приближается к демографической пропасти! Правильно пишут, что бы разворовать бюджетные средства.
Гость  #
— 30 января 2018, 11:39
Ага. Только очереди в детские сады ... И вторая смена всех устраивает...
double-barrel shotgun  #
— 30 января 2018, 11:28
15-ю уже как 10 лет снесли, директор школы клялась-божилась что в 16-ом году новое здание будет готово, а там до сих пор и конь не валялся. Короче обещают каждый год.