Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Помогите 6-месячному малышу с врожденным пороком сердца из г. Шахты
30.01.2018

6-месячному малышу из соседнего с городом Шахты Октябрьского района Ростовской области требуется помощь.

Комментарии:


Гость  #
— 30 января 2018, 14:42
Так пусть врачи делают бесплатно. Вообще поохренели .
Дулин  #
— 30 января 2018, 15:15
Так у нас же вроде, это, медицина бесплатная? Нет?
Библиотекарь  #
— 30 января 2018, 16:04
Помимо того,что бесплатная,так еще и лучшая-как говорят в зомбоящике и лично ВП.Однако же-собираем каждый день на каждом канале по смс средства на лечение в Германии и Израиле.
Дулин  #
— 30 января 2018, 16:05
Значит, кто-то пи...дит. Или ВВП или телевизер.
Гость  #
— 31 января 2018, 07:49
+
Чиновник  #
— 30 января 2018, 15:17
Смсками собирайте, а мы лучше Сирии поможем
Взрыв кабачка...  #
— 30 января 2018, 15:46
Милорд во славу, как ты воевал!
Боги войны тобою любовались
А ныне сны, дурные сны
Мой генерал, вы опять обосрались
Наталья  #
— 30 января 2018, 17:14
Выздоравливай, малыш!!! Маме сил и терпения! Кинула денежку
Я Барри  #
— 30 января 2018, 17:49
И мне кинь.
Абрашка  #
— 30 января 2018, 17:59
И мне тоже. 349 рублёв. Я бедный. Куплю кошерной колбасы.
Казачура  #
— 31 января 2018, 11:23
А то что там надо все данный карты указывать, не смутило?
Динара  #
— 30 января 2018, 19:51
Помочь ребенку это желание личное.Но грош цена тому государству в котором родители с больными детьми побираются чтоб их вылечить...
Гость  #
— 30 января 2018, 20:25
Почему Милонов молчит?
roman  #
— 30 января 2018, 20:54
грош цена тому государству, где женщинам разрешают пить, да курить. Половина проблем бы с детьми больными решилась сразу.
Гость  #
— 30 января 2018, 23:12
Да откуда ты знаешь, что она пила/ курила? Достаточно беременной женщине питаться дешевыми сосисками (а сказано-женщина одинокая). Не хотите помочь - идите себе мимо без желчных высказываний.
А самый богатый кандидат в президенты не хочет ли оказать помощь больному ребенку, а не дарить поцелуи в живот и ручки на людях?
Гость  #
— 30 января 2018, 23:12
в собес обратиться,дают единовременную помошь,а в таком случае и подавно
Гость  #