Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уволят каждого пятого сотрудника ГИБДД в Ростовской области
30.01.2018

До конца марта в Ростовской области будет уволен каждый пятый сотрудник ГИБДД. В результате, под сокращение попадет два батальона. Всего будет сокращено 239 сотрудников ГИБДД. Увольнения не коснутся сотрудников, задействованных на приемах экзаменов на водительское удостоверение, а также тех, кто производит регистрационные действия.

Комментарии:


Гость  #
— 30 января 2018, 16:11
Есть они на дорогах нет их аварий меньше не становиться. Они должны на дорогах не наказывать, а помогать, а в Шахтах только наказывают, к сожалению.
ППС не ДПС!  #
— 30 января 2018, 22:18
Нужно сокращать аппарат министерства, а не трогать сотрудников работающих, на земле! Вон дятлов ползающих по подвалам с горя сокращайте, техников, барышень с пресс - служб, сокращайте штат бухгалтеров и тд ... проверьте как они используют и тратят деньги как они их тратят и почему? Тоже проверьте!
Гость  #
— 30 января 2018, 16:46
Сколько денег потеряют каждый нес доход начальству
Roman  #
— 30 января 2018, 17:23
наоборот, поахамеют все, меня с нового года уже два раза чуть не снесли на пешеходке, на хбк и на солдате на зеленый для меня....
Гость  #
— 31 января 2018, 10:10
Автоводятлы не различают цвет светофора? или намеренно игнорируют, живу в центре, поэтому приходиться частенько переходить возле солдата и второй школы. Не счесть сколько раз были опасные ситуации.Пару дней назад парень просто выхватил девушку из под колёс автомобиля, несущегося на пешеходку на зелёный, возле солдата. Слава богу все отделались лёгким испугом. Водила только газку прибавил и покатил дальше.
потриот  #
— 30 января 2018, 18:36
да давно пора толку от них не какого
вася  #
— 30 января 2018, 20:35
от тебя толка дохрена потриот диванный!
Злой  #
— 30 января 2018, 22:50
Толк от них прямой, они непосредственно работают в потоке, обеспечивают безопасность людей ! Вот скажем, отключат светофоры - так вы же ни один перекресток "усиленного движения не преодолеете", "по пол дня стоять будете и так ждете ДПС при несчастных случаях - так теперь, будете ждать и ночевать при этом ! Правильно сказано, нужно оставить в покое подразделения которые непосредственно работают с людьми УУР, УБОП, ППС, участковых уполномоченных, а начинать сокращать собственный балласт всякого рода придуманный! Сокращать при этом УСБ и ОРЧ, штат и численность АБИП, налоговой полиции и тд ... так как работать им служивым после проведенной налоговой реформы не с чем!
Добрый  #
— 31 января 2018, 10:24
Злой, ты походу попал под раздачу в ГБДД? В Шахтах ты часто видел регулятора на перекрёстке где не работает светофор? Гайцы в городе работают исключительно нюхачами.
Гость  #
— 31 января 2018, 11:34
Да и хрен с ним, пусть хоть только нюхачами. Нюхать тоже кто-то должен.
Даже если реально поймают одного пьяного за рулем хоть раз в месяц, тем самым может реально спасут жизнь может даже твоему ребенку.
Так что пусть нюхают. Я пьяный за руль не сажусь, мне переживать за это не надо. А потерять пару минут на остановку и "обнюхивание" я сам согласен, если это прибавит хоть полпроцента к шансу, что в меня не выскочит со встречки пьяный или обдолбанный придурок.
Гость  #
— 31 января 2018, 14:16
Жора, не неси пургу. Это постоянно разрастающаяся структура, штат которой малость сократили при местоблюстителе, а затем с 12-го года вновь начали раздувать под разговоры о безопасности и врагов. Так же как и остальные силовые органы. Число дармоедов всегда полезно сокращать. Видно пришел очередной этап.
Гость  #
— 30 января 2018, 22:55
Организация, которая деградирует сама, но всё-таки мешает деградировать другим. Их и так не было на улицах, например, нашего города, а теперь вообще будет Gопа, и для оформления ДТП придется участникам от 4-х часов стоять. Видимо, великий карло счел, что на дорогах страны полный порядок
Да - да !  #
— 30 января 2018, 23:12
Деградации она не способствует ! Каждый скажет с такой системой правосудия и реабилитации криминального элемента не беря в зачет сроки отбывания в заключении - она и в целом система правосудия с каждым годом при нынешних руководителях ведомства приводит страну к краху! Смешно! Каждый пятый наркоман, рецидивист каждый второй, погибших от ДТП с каждым годом превышает отметку по численности среднестатистического Российского города! Численность криминального элемента увеличилась в разы, контроль за численностью и борьбой с преступлениями требующими предварительного следствия нет! Поэтому кандидатам в президенты нужно хорошо подумать кто их рекламирует и кто просит за них проголосовать граждан нашей страны, посмотреть и понять, что безопасность и внутреннее спокойствие защищенность граждан зависит именно от рядового милиционера а не других ведомств ... - которые тоже бывает такого придумают что хоть стой хоть падай и все тоже во благо отечества!
Гость  #
— 31 января 2018, 14:20
Не знаю, где там у вас их не бывает, а у меня под окнами регулярно стоят кого-то проверяют.
провокатор  #
— 30 января 2018, 18:39
пьяных будет больше езьдить а это к хорошему не приведет пьяный на дороге к беде
Взрыв кабачка...  #
— 30 января 2018, 18:43
Я пьяный на дороге, это к добру. Так шта если меня увидел пьяного, то знай это к добру.)
АЛЕКСАНДР  #
— 30 января 2018, 20:04
Мне это нравится! Еще депутатов сократить бы.
Гость  #
— 30 января 2018, 20:08
Вот бы сокращённых гайцов на ремонт дорог направить.
Гость  #
— 31 января 2018, 11:30
))) они ж их не разбивают
Vlad&mir  #
— 30 января 2018, 20:43
Я знаю, кого уволить надо. Куда про них сообщить? Уууу, гады!
Врач  #
— 31 января 2018, 14:09
Сообщи своему психиатору .
Гость  #
— 30 января 2018, 21:11
Ах-ха-ха
Какая хорошая новость!!!
Побольше бы таких!!!
Росстат  #
— 30 января 2018, 22:01
Страна на первом месте по количеству ментов на душу населения.
Гость  #
— 30 января 2018, 23:03
Это много тех дармоедов, которые в скафандрах, которые сидят на шее налогоплательщиков и охраняют воров от этих самых налогоплательщиков.
Гость  #
— 31 января 2018, 01:03
+100500