Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Посадили главбуха школы г. Шахты за хищение 2 млн рублей
30.01.2018

Бухгалтер школы из города Шахты проведет почти 2 года в исправительной колонии общего режима. Шахтинский городской суд признал Ольгу Пузыреву виновной.

Комментарии:


Абрашка  #
— 30 января 2018, 19:30
2 года... Год сука отсидит и по амнистии выйдет. А 2 миллиона где?
Незнакомка  #
— 30 января 2018, 22:58
У директора школы спросите где деньги,кое кто деньгами попользовался и подставил,а кто-то отдувается,директор на чужом горе в рай захотела выехать,отольются кошке мышкины слезы
Вероника  #
— 30 января 2018, 23:09
Согласна! Знаю Ольгу лично. Она добрый и порядочный человек и уверена что подставили её.
Гость  #
— 31 января 2018, 13:37
Ага "святой" человек, она что полная кретинка? Не понимала что "делает"? Здесь слово "подставили" не уместно. Даже если она и не распоряжалась деньгами, она сознательно пошла на нарушение. Конечно, 2 года колонии это реально жестко и жестоко по отношению к женщине (если это только первая её судимость), могли бы ограничиться условным сроком с компенсацией государству похищенного.
гость  #
— 31 января 2018, 20:13
Да и сидеть не будет, как Емельянова О.Б директор 5 школы!
Анон  #
— 31 января 2018, 20:25
У козы на бороде!!!не вам судить,так рассуждаете как буд то у вас стырила.с нас гос-во гораздо больше имеет
Управдом  #
— 01 февраля 2018, 20:42
Жену свою сукой будеш называть абрашка какашка! А насчет миллионов к директору сходи или в департамент и спроси куда дели!!!
Максимка  #
— 30 января 2018, 21:47
Где номер школы ?
8  #
— 30 января 2018, 23:52
N8
Анон  #
— 31 января 2018, 02:15
Много вы о ней знаете.на ворованые деньги и салон открыла и дочки свадьбу сыграла.ушла с работы,что бы не заподозрили её в воровстве.ну а денюжки то на её счёт шли😄ну да и детектор там в доле что уж там говорить
Витёк  #
— 31 января 2018, 09:53
"И директор в доле, и салон открыла, и дочке свадьбу сыграла"
Она что миллионов 20 сперла что ли?
Незнакомка  #
— 31 января 2018, 11:24
Побойтесь Бога!На свадьбу дочь с зятем вкалывали в Москве,вы говорите о том,чего вообще не знаете,Вам бы так пожить,как она якобы с этими "миллионами"жила,у кого эти миллионы были,тот и не сидит.Ничего... Госпоже Локтионовой хочется пожелать долгих и мучительных лет жизни за свои грехи...
Анон  #
— 31 января 2018, 12:46
А что за салон???
Людмила  #
— 31 января 2018, 08:11
А почему не указали номер школы и фамилии "участников"?
Гость  #
— 31 января 2018, 11:01
А потому что конкретные персональные данные попадают под ответственность по закону о защите персональных данных. Уголовную ответственность, между прочим. А оно администраторам этого форума надо?

ps: кстати, номер счета так тоже светить не следует. С таким кол-вом цифр, зная отделение сбербанка (а у нас оно одно на всю область - отделение СБ РФ 5221) и принцип формирования номера счета, несложно полностью вычислить номер счета. Даже сам Сбер допускает светить только 4 (четыре) последние цифры счета, а не шесть.
Гость1  #
— 31 января 2018, 13:29
Не судите, не зная ситуации. Прочитали 10 строчек и выводы делаете.
Сколько лет дают за групповое преступление? Вот так-то...
Анон  #
— 31 января 2018, 14:36
Салон красоты она открыла.все всё видят и не слепые.и Локтионова естественно в доле.вы думаете там только за все годы 2 миллиона?я сомневаюсь в этом.а Пузырёва своровала и не надо её прикрывать тем ,что это подстава.сама согласилась на эти махинации.не причём она,ну да конечно.а деньги ей на счета поступали
Незнакомка  #
— 31 января 2018, 15:25
Какой салон красоты,вам приснилось?Вы даже не знаете ничего,а пишете!!!Салона красоты у нее точно нет,а поплатилась она за свою доверчивость и безотказность,вы хоть знаете как она жила?...С такими деньгами как минимум люди получше живут,она даже себе адвоката не смогла нанять,а вы о каких-то заоблачных суммах говорите..Не позорьтесь,сначала уточните свою информацию,а затем повещайте....
Анон  #
— 31 января 2018, 16:24
Что знаю,то и говорю!!!хороший человек не пошёл бы на махинации.давайте жопу ей все дружно прикрывать
Анон  #
— 31 января 2018, 16:26
Позоритесь вы-прикрывая человека замешенного в воровстве.
Незнакомка  #
— 31 января 2018, 16:45
Человек укравший такую сумму денег не сидел бы за решеткой и как минимум смог бы нанять адвоката,а вы просто занимаетесь сплетнями,не зная даже минимума этой ситуации,стыдно...Озвучиваете придуманные истории...Весь поселок зная ее,все люди отзываются только положительно,это уже хоть как-то характеризует человека
навалилось както всё  #
— 31 января 2018, 18:42
отколь ей на адвоката взять!? ежели на свадьбе покутили да бизнес прикупила! а тут турьма негаданно нагрянет )))
гость  #
— 31 января 2018, 20:12
Неужели посадили? А директору школы № 5 (Емельянова Ольга) дали условно и ещё позволили работать учителем в 22 школе! Где справедливость???
Анон  #
— 31 января 2018, 20:51
Я читаю коменты и все больше убеждаюсь в том что многие люди как животные куда направь туда и гонят!вы говорите о вещах о которых и понятия не имеете просто умника включили прочитали где то что то и несете чуж.мне даже пративно вступать в дискуссию с такими существами которые отталкиваются не от реальность а от слухов,а такое с каждым может случится так что не торопитесь когонебудь нагнут поймете кауого это не за что отвнчать