Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В школах могут начать преподавать психологию
31.01.2018

После громких случаев агрессивного поведения среди подростков в школах, всерьез стала обсуждаться идея обязательного преподавания психологии для школьников.

Комментарии:


гость  #
— 31 января 2018, 12:36
весь дибилизм нашей образовательной системы в этом!!! Вместо того, чтобы открывать бесплатные секции, строить стадионы, расширять спортивные базы, открывать тиры, туристические секции, чтобы ребенок был ЗАНЯТ делом, они решили ввести в школах психологию.... у меня нет слов. Детям зачем психология, если эта сложнейшая наука нужна взрослым, чтобы работать с детьми? Боже, избавь русский народ от этих дебилов от образования.
Гость  #
— 31 января 2018, 14:39
Вам обидно за профессию? Теперь даже третьеклассник будет психологом! У детей будет психологическая защита, что в этом плохого? Многие ведь не догадываются, что существует масса манипулятивных техник и методов, с помощью которых на них оказывают влияние и давление.И как часто бывает в руки манипуляторов попадают милосердные, добрые, простые, готовые прийти на помощь и жертвовать собой люди.
Гость  #
— 31 января 2018, 14:49
пусть эротику этим подросткам преподают, чтобы мастурбировать учились.!
Гость  #
— 31 января 2018, 14:48
Простачков станет меньше, просто так никого уже не н...бёшь , как же жить дальше?
Гость  #
— 01 февраля 2018, 15:54
Достаточно с начальных классов объяснять детям о не предвиденной опасности что и будет гарантией психологического воспитания.