Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уволили преподавателя, пожаловавшегося Медведеву на низкие зарплаты в Ростовской области
02.02.2018

Удивительная история произошла с одним из преподавателей ССУЗа в Ростовской области.

Комментарии:


Макентош  #
— 02 февраля 2018, 21:03
Дисциплина хромает у этого уважаемого, по делом ему! 40 лет шалил, терпение лопнуло!
Дмитрий  #
— 03 февраля 2018, 04:53
Правильно уволили! Нельзя заместителю царя писать. Получаешь маленькую зарплату и радуется тому, что дают. 18.03.2018 надо поддержать еще раз царя "нашего"на 6 лет. СЛАВА РОССИИ!!!
Петрушка  #
— 03 февраля 2018, 15:49
Сколько счастья для народа,
Между нами говоря!
Не видать в болоте брода,
Потревожил зря царя!
Гость  #
— 03 февраля 2018, 05:25
Если верить статье, и уволили все же за письмо, то и царь и бояри твари. Неужели он опять станет царём? Неужели народ не прозрел? Бюджетники, пенсионеры и не малая часть кто работает в различных ООО тянут лямку от З/П до З/П. Но а если станет опять, значит всё это трёп, что всё плоховато. Вот и посмотрим кто врёт, царь с боярами, или народец.
Гость  #
— 03 февраля 2018, 07:46
врут все поголовно, и брешут.!
Гость  #
— 03 февраля 2018, 09:03
Что от того , что народ прозрел? Снимите розовые очки, народ в это стране ничего не решает. и выборы у нас не для галочки? Продолжайте жить с широко закрытыми глазами,это ваше право.
Ирина  #
— 03 февраля 2018, 08:40
Как он посмел пожаловаться на местную власть? Значит П говорит, что у нас все замечательно: увеличилась продолжительность жизни, понизилась младенческая и женская смертность, небольшой уровень инфляции, развитается экономика, зарплаты растут, а какой-то дядька решил опровергнуть все его слова одним своим письмом? Нельзя допустить этого, Нет, товарищи, этого не может быть!!! Надо наказать дядьку-лжеца!
Р.s. Как бы и меня завтра не уволили за мою писанину здесь...
Гость  #
— 03 февраля 2018, 10:18
Да уроды! Что тут сказать. Педагогов и так не жалуют, теперь и уволили бедного мужика. Чтоб суки эти заправился сами на таких нищенских зарплатах жили. Как уже настабесило видеть их жирные наглые довольные рожи.
Еслинепутентохто?  #
— 03 февраля 2018, 09:31
Какие вы все злые тут. Владимир Владимирович вместе с Дмитрием Анатольевичем ночей не спят, о народе думают, зарплаты вам повышают, пенсии, с врагами борются внешними и внутренними. А как же? Весь мир против нас, кругом враги. Зарплата вон средняя по стране 41 т.р., пенсия 21 т.р., продолжительность жизни 71 год, инфляция 2,7 процента. А вы, такие неблагодарные. Совести у вас нет.
Гость  #
— 03 февраля 2018, 10:22
По какой бл*ть стране? Москва под названием? А провинции с голода передохнуть что-ли? Посмотрели бы мы как эти благодетели на 8000 в месяц выживали
Шахтинец  #
— 03 февраля 2018, 14:59
В Москве минимальная пенсия с 01.01.18 17 000
Гость  #
— 03 февраля 2018, 09:35
Да этот преподаватель явно пятая колонна, саботажник!!! Правда, Дмитрий Анатольевич!? Лично я за власть! Надёжную и непокобелимую!
Абрашка  #
— 03 февраля 2018, 09:39
Ясно, что пятая колонна! А может даже, гейроповский или пиндоский засланец! Вредитель! Таких раньше к стенке ставили!
Петрушка  #
— 03 февраля 2018, 15:42
Денег нет, но вы держитесь,
Будем громко распевать!
Спать голодным не ложитесь,
Чтобы было что отдать!
Подозрительно...  #
— 03 февраля 2018, 09:59
Да этому Дмитрию Анатольевичу такие жалобы каждый день пачками шлют! И что-то никого не уволили. На всех начхать, а этот особенный? Что-то тут нечисто. Такой скандал перед выборами затевать выгоды нет. Либо перестарались с лизоблюдством. Либо нашли такой повод избавиться от засидевшегося склочника.Его коллеги пишут, что этот хрыч любил людей лбами сталкивать и наблюдать, что из этого получается.
слесарь  #
— 03 февраля 2018, 13:35
а 20 лет наззад было точно так и 50 лет назад члены политбюро боялись правду говорить,и 300 лет назад меньшиков воровал казну!!Ни В одно солетие Россия никогда хорошо не жила
Раб  #
— 03 февраля 2018, 16:14
Правильно, ибо неуй. Нежили богато, и неуй начинать.
Макентош  #
— 03 февраля 2018, 16:21
Подозрительный прав, деда на месте подсидели, у них там война за вакансии с зп8 т.р. Хз,хз. Может он взяточник? 40лет то нормально труддился... Дело ясное, что дело темное.