Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Расстреляли бездомных собак в г. Шахты на территории бывшей школы №5 [Фото]
06.02.2018

В Шахтах 1 февраля живодеры расправились с собаками во дворе школы № 5 на Пролетарке. Об этом сообщила директор приюта для животных «Святобор» Ольга Мосиюк.

Комментарии:


Алкаш  #
— 06 февраля 2018, 16:04
Очень грустное событие! А у меня кот с утра съел пачку Феликса, потом выблевал её и опять сожрал. Меня в топ!
Гость  #
— 06 февраля 2018, 16:38
Как же эти зоозащитники достали. Содержание собаки в приюте обходится около 170 рублей в сутки. А детские у нас 300 рублей в МЕСЯЦ!!! Конечно бродячих животных нужно отстреливать, ведь стоимость пули копеечная. И я на бесконечность процентов уверен что когда стая бродячих псов «упроси конечно бог» накинется на зоозащитника или ее ребёнка. Вот тогда я посмотрю как она будет защищать бродячих животных
.ю..  #
— 06 февраля 2018, 17:17
Комментарий удален
Гость  #
— 06 февраля 2018, 17:52
Блин, безмозглая, ты смотри, чтобы эти отморозки, начавшие с расстрела животных, не отстрелили твоих детей - "Спаси, Бог".
И к размеру детских, это ты адресом ошиблась, к кандидату в президенты обращайся, ага
Гость  #
— 06 февраля 2018, 18:47
Этих собак подкармливают во дворе фонда социального страхования по Ионова, через дом от 5 школы. Их там штук 15, между школой и кормежкой детская площадка. Когда работал в Суадоне раз 5 приходилось отбивать детей которые не знали что во дворе стая и шли через двор. Я видел в каком состоянии дети после наподения собак. Я не люблю собак.
Mary  #
— 06 февраля 2018, 17:59
Подскажите куда обратиться для отлова/отстрела собак бездомных??? Надоели псевдозоозащитники кормить возле подъезда псов. Невозможно во вдвое зайти, кидаються на прохожих и детей.
???  #
— 06 февраля 2018, 18:11
В администрацию города, но всем пофиг
Гость  #
— 06 февраля 2018, 18:15
попроси номерок у стрелявших
Пролетарский  #
— 06 февраля 2018, 19:16
Респект этим людям. Пролетарка заселена собаками бездомными и не всегда добрыми... Как сказал гость про ФСС сам обхожу это место. Кирпич выручал не раз
Алексей мУчитель  #
— 06 февраля 2018, 21:42
А не хрен было школу закрывать.
Гость я  #
— 06 февраля 2018, 22:00
Может это месть родителя была, может на ребенка напали эти собаки.
Иблис-кафир  #
— 06 февраля 2018, 22:20
Быдло народ! Я безмерно рад, что вы живёте в говне и ваши дети будут жить в говне. Цивилизованного мира вы просто незаслуживаете. Отстреливайте, травите, собак, людей, котов. Срите и блюйте в своих помоечных дворах и соседям под двери. Пусть там, в гейропе и пендосии строят приюты для животных. Они просто дегенераты и дикари. А у вас, высокодуховных рассеянц даже ваши родные бабки и деды лазают по помойкам. Вот, где уровень! Я просто счастлив за вас! Да будет так!Аминь.
гость  #
— 06 февраля 2018, 22:24
какая дурь у тебя забористая! эвона настрочил букв бессмысленных скока!
Гость  #
— 07 февраля 2018, 00:07
Дурачок, в цивилизованном мире как раз собак усыпляют через две недели после отлова.
Гость  #
— 07 февраля 2018, 00:56
На слова очень резкая/ий! И таких много! Я конечно люблю животных но живу в пятиэтажках за школой и куча этих собак набрасываются на каждого! Недавно напади на женщину с ребёнком! А слабо автор парочку таких домой забрать? Или только на словах можешь? Посмотрим что будешь делать если твоих загрызут
Demon  #
— 07 февраля 2018, 03:07
А они все такие защитники сказочники, пока на них самих или на кого то из их семей не кинуться, не поймут что нужно, а что нет делать с этими собаками......так ибудут продолжать скулить в их защиту.
Николай  #
— 07 февраля 2018, 20:53
Кефир ну ты даёшь.....
Евгений  #
— 07 февраля 2018, 12:05
Собака друг человека , но жить она должна в квартире во дворе частного дома но не на улице если бродячихх собак соберается больше пяти это уже стая которая начинает охранять территорию на которой находится и им без разницам на кого напасть жалко собачек возьмите к себе домой, а если государство не принимает мер по их отлову и усыплению появляются люди которые начинают бороться своими силами.нарушая закон.
Хермайор  #
— 07 февраля 2018, 18:37
Поддерживаю хантеров. Проснитесь люди! Поселки заселны стаями бродячих собак. Кому нравится псина - бери ее на поводок и корми дома у себя. А я не хочу гулять с ребенком и носить в руки кирпичи. Кто против - кину и в него тоже. Кто был в больших городах? Не надо даже европы, Питера за глаза! Где там стаи собак? Нету и они не в приютах, в жопу толерантность когда речь о безопасности. Еще раз - нравится пес, забери и живи с ним, дикие стаи надо прореживать.
chek  #
— 08 февраля 2018, 14:16
А ты не думал, откуда собаки на улице? С неба падают? Может, лучше бороться не со следствием, а с причиной?
Николай  #
— 07 февраля 2018, 20:48
Раньше это была нормальная процедура,а тут раздули......