Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны имена всех 8-ми кандидатов в президенты РФ
08.02.2018

К участию в выборах президента РФ Центризбиркомом были допущены только 8 кандидатов. Регистрация кандидатов на пост президента РФ завершена.

Комментарии:


Гость  #
— 08 февраля 2018, 18:14
Грудинин наш президент!!!
Гость  #
— 08 февраля 2018, 18:19
Чей это ваш?? А у нас в России думцы в марте рассмотрят законопроект на введение налога на сбор в лесах грибов, ягод и растений. А судьям пьяными можно ездить за рулем.
Гость  #
— 08 февраля 2018, 18:23
Судьям и ещё работникам прокуратуры
Гость  #
— 08 февраля 2018, 20:17
И детишкам ихним да и родственникам.
Гость  #
— 10 февраля 2018, 11:04
Ну, то есть, пьяный судья или прокурор за рулем не человек преступивший закон, потенциальный убийца, а весёлый парень? Ещё в какой либо стране мира существует такой закон?
толян  #
— 08 февраля 2018, 19:29
щас хоть кого выбери, толку не будет! не сможет он поломать вовкину систему! там же на всех уровнях друзья окопались! моё субъективное мнение - лучше игнорить такие выборы! не легитимный царь будет! кто как думает? только по существу!
гость  #
— 08 февраля 2018, 19:35
вы проигнорите - за вас не проигнорят в нужную сторону. А нужную сторону все знают. Так что не игнорьте. Не хотите оставлять голос - просто ипоганьте бюллетень, но сходите.
Дулин  #
— 08 февраля 2018, 19:39
Да испоганить бюллетень несложно, но ведь они всё-равно вбросят такое количество бюллетней с вовкой, сколько им будет нужно.
Каток-моток  #
— 08 февраля 2018, 20:03
Ни в коем случае нельзя участвовать в этом цирке.
Этим вы только легитимизируете выборы и, как следствие, действующий режим.
Режиму Путина нужно, чтобы вы пришли на выборы, поэтому они призывают так поступить со всех телеканалов и на всех улица через плакат и баннеры.
Гость 1  #
— 08 февраля 2018, 21:03
Вы приходите, поганите бюллетень, но расписываетесь в списках, что вы там были. При подсчете голосов ваш испорченный бюллетень выбрасывают, берут чистый и ставят галку за П.. То же самое будет с бюллетенями, в которых будет стоять галка за Грудинина. Потом все выброшенные бюллетени сожгут (уничтожат улики) и всё. Так что это не выборы, а переназначение.
Рождённый в СССР  #
— 09 февраля 2018, 07:34
Это все фарс.
Рождённый в СССР  #
— 09 февраля 2018, 07:37
Это все фарс!
Дмитрий  #
— 09 февраля 2018, 11:24
Надо дать шанс Павлу Николаевичу навести порядок. Вовка дали 18 лет, толку нет, тогда почему не дать шанс новому кандидату?
Каток-моток  #
— 08 февраля 2018, 19:59
Не важно, насколько достойным кажется кандидат. Эти выборы - не настоящие, самый популярный оппозиционный лидер Алексей Навальный не допущен по сфабрикованному делу. Каждый ребенок знает, что на выборах победит Путин, ходить на них - неуважение к себе
Дарт Вейдер  #
— 09 февраля 2018, 07:55
А моя где?
Гость  #
— 08 февраля 2018, 18:42
Альфа-вор и псевдооппозиция. Ещё 6 лет стагнации и отставания от развитых стран.
Алкаш  #
— 08 февраля 2018, 19:17
Ага. У них вон Илон Маск запустил сверхтяжелую ракету на Марс, а у нас попы ракеты допотопные освящают, что бы те не падали. Лет через шесть на телегах будем ездить. Не буквально, конечно. Но, технологически.
гость  #
— 09 февраля 2018, 10:51
да ты шо? а что же весь мир на наших ракетах летает, а не на Илоне Маске твоём?
Абрашка  #
— 09 февраля 2018, 11:06
Кто тебе такое сказал? Первый канал? Вашим ракетам уже по 50 лет и в них ничего не меняется. Машина Победа тоже хорошая была, но устарела.
С А Запутин  #
— 09 февраля 2018, 14:48
ракета маска - дешевое шоу!! не может неизвестная фирма за 10 лет с нуля начать строить ракеты!! это все реклама и пропаганда!! мы хоть 20 лет с неба звезды не хватали, зато медленно, но уверенно движемся!!
Гость  #
— 08 февраля 2018, 19:53
Серое, серое мы Быдло.
Не изменится в лучшую сторону жизнь населения.
Стыдно что не одного нет достойного кандидата, а править страной и народом будет продолжать воровское правительство которому судьба народа не интересна.
Следующие 6 лет будут для населения ещё унизительней...
123  #
— 08 февраля 2018, 19:57
ДяДя Вова мы с тобой!!!!!
Батони  #
— 08 февраля 2018, 20:40
Сиськина в Президенты! Ура!!!!!!!
строитель коммунизма  #
— 08 февраля 2018, 20:42
Леха Навальный может делать из говна = конфетку. Может его пригласить в Шахты сити-менеджером? Народ тут подходящий.
Житель города  #
— 08 февраля 2018, 21:21
Прикольно читать высказывания народа который печется о своём доходе ! Вот он вор и т.д. и мне мешает "воровать" ничего не дает ! Идиоты - а работать не пробовали !!!! ОСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО - А ЕСТЬ ЛИ ВЛАСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ !
Патриот  #
— 08 февраля 2018, 21:32
За Путина!!! Очень жаль глубоко несчастных людей, которые так однобоко, а главное грубо мыслят. Поддерживаю Жителя города - начните каждый с себя и может что-то изменится.
гость  #
— 08 февраля 2018, 21:38
Патриот, каким образом начать?? ямы на дорогах заасфальтировать? улицы осветить? коррупцию уничтожить? судей приравнять к обычным смертным?? прежде чем советовать "начать с себя", посоветуйте, каким образом это сделать? бросить курить штоле?
Маша  #
— 08 февраля 2018, 21:52
Путин приезжал в Ростов. Собчак приезжала, Явлинский с Жириновским приедут. А в нашу балку из высших чинов, никто и носа не покажет. Не посмотрят, какое дерьмо здесь.
Сергей  #
— 08 февраля 2018, 21:58
Они читают комменты на данном сайте и понимают, что им тут просто физически опасно находиться даже в окружении ФСО и Росгвардии...
Гость 1  #
— 09 февраля 2018, 06:38
Ничего они не читают. Вспомним пресс-конференцию Путина в прямом эфире. Ему что-нибудь плохое говорят, а он с таким невинным лицом говорит: "Я этого не знал."
Как его там  #
— 08 февраля 2018, 22:16
Вам только кандидаты стали известны, я уже имя президента знаю. Хотите скажу? Но даже если весь мир перед Россией на колени станет, народ лучше жить не станет. Кучка богатеев будет богатеть, а народ в рабов превратится и крепостное право вернётся. Жизнь тяжела, но к счастью коротка!