Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В мусорном баке нашли тело новорожденной девочки — дама попала на камеры видеонаблюдения
15.02.2018

В Ростовской области вновь нашли очередное тело новорожденного ребенка. Двое ростовчан обнаружили тело новорожденной девочки в мусорном жбане на улице 40 лет Победы в Пролетарском районе Ростова.

Комментарии:


Абрашка  #
— 15 февраля 2018, 14:09
Вот она, высоскрепная расеюшка! Кстати, олимпияду прсе...ем потихоньку. Пока 15-е место. Как оно, без мельдония-то....
ххх  #
— 15 февраля 2018, 15:46
какой мельдоний ты глаз ган...ний
гость  #
— 15 февраля 2018, 17:48
Абрашка, погугли, что такое мельдоний, а потом пи**ди
Гость  #
— 15 февраля 2018, 19:32
Не гундось, имбицил очковый. Тебе сказали, мельдоний, это образно. А смысл, что эти спарсмены липовые без допинга всё пр...выют. И это факт.
Гость  #
— 15 февраля 2018, 19:38
А если в других странах всех лучших не пустить, много выиграют? Да и вообще, если тебе так херово тут живется, то что не свалил ещё? Или не нужен нигде, ибо ленивое никчемное ничтожество ты? А вообще всем плевать на тебя троля интернетного. В реале то тебя нет. Чтобы тебя дегенерата увидеть нужно в коменты лезть на сайты какие-то. Смех в общем.
Гость  #
— 15 февраля 2018, 19:44
За рассеюшку страдаешь? Молодец. Выпей сто грамм и иди спать . Завтра на завод!
водитель  #
— 16 февраля 2018, 05:19
Ошибаетесь. И в реале иногда такие попадаются. Недавно ехал из Ростова, все пассажиры сидят уставшие, в полусонном состоянии, а один полупьяный мужичок всю дорогу буровил чё-то, бормотал. Ему сделали замечание, а он на свою беду возьми да и ляпни что-то типа "этоПутинвиноват!"...Зря он это сказал...)))Народ сразу проснулся и как понесли мужика этого чморить, чуть не побили. Он сразу протрезвел и на Маяковке пулей из салона вылетел, крякнув стандартное -" Скоро патриотов на столбах поперевешаем".))
Свидетель  #
— 21 февраля 2018, 08:40
Типичный портрет спасителя государства российского и борца с Путиным - пьяное, полусонное, что-то буровящее чмо. Перевешают они))
Гость  #
— 15 февраля 2018, 22:18
а не свалить бы тебе?гость,вместе с кабаевым и ко из нашей страны,а то посмотри сцуко патриоты посылают всех кто не согласен с пустозвоном в.в.брежневым
Папа Рюмский  #
— 15 февраля 2018, 23:22
Хотите сказать, что в предмете, который несёт эта женщина, находился жизнеспособный новорожденный? Да там максимум пятимесячный плод! Случился у "дамы" выкидыш, она не особо заморочилась с методом правильного захоронения... или в аффекте была, но не убийца же!Наверное...
С А Запутин  #
— 16 февраля 2018, 09:14
чисто статистически в нашей великой стране еще могут встречаться вот такие же детоубийцы как и в америке!! это плохо и с этим нужно принимать закон!!