Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Основатель «Магнита» Сергей Галицкий продал бизнес и ушел с поста гендиректора
16.02.2018

Сегодня стало известно, что основатель и генерального директора компании «Магнит», владеющей более 16 тысячами магазинов по всей России, ушел в отставку с поста гендиректора и покинет совет директоров.

Комментарии:


Гость  #
— 16 февраля 2018, 23:19
Отжали и все....
Гость  #
— 16 февраля 2018, 23:54
ВТБ отжал, и у Ванеева пытался
Гость  #
— 17 февраля 2018, 13:38
Они умеют только отжимать и прокручивать чужие деньги. На большее у них ума нет. Потом перепродадут остатки или похерят. Сколько предприятий по стране таким образом уже погибло...
Фролка  #
— 17 февраля 2018, 19:19
Он просто устал работать и решил передать свой бизнес в надежные руки, где данный бизнес и идею ни кто не испортит! И в действительности, магазины требуют нового менеджмента, им нужно менять облик и совершенствоваться и безусловно только в пользу работающих там людей, повышением заработных плат и тд ... социальной поддержки!
Гость  #
— 16 февраля 2018, 23:53
Не за пару лет, а с сентября
Фанат  #
— 17 февраля 2018, 04:13
А команду "Краснодар" куда? Тоже продадут?
Гость  #
— 17 февраля 2018, 12:59
А нам какое дело кто куда ушел и кто откуда пришел ? Мы просрочкой не травимся .
Гость  #
— 17 февраля 2018, 14:33
Нужно было юр. лицо регистрировать не в Краснодаре, а в Нидерландах как Яндекс. Повсюду бизнес отжимают, вон у Овчинникова Додо Пиццу пытаются отжать, а потом еще хотят привлекать инвесторов. Да не один нормальный человек не будет так рисковать своими капиталами в этой стране, когда банковские счета, например, счет ФБК, блокируют до решения суда. Странно только, что Галицкий не поднял шум, а решил уйти по-тихому. При его положении, можно было бы добиться международного обсуждения, добиться еще большего ухучения инвестиционного климата и введения новых санкций со стороны запада. Лично я именно так и поступил бы, чтобы отомстить всей этой кремлевской ОПГ
Гость  #
— 17 февраля 2018, 15:01
Да ты бы конечно всехипобедил. Генералиссимус диванный
Дулин  #
— 17 февраля 2018, 15:12
А кстати, в Крыму, который наш, до сих пор не функционирует Сбербанк, отсутствуют офисы Мегафон, Билайн и МТС. Санкций боятся, которые нам только на пользу.
Гость  #
— 17 февраля 2018, 15:50
Потому что питерская группировка, как привыкла отжимать бизнесы за всё время своего правления, так решили и тут устроить рейдерский захват, Донбасса и Крыма, как в своё время они захватили компанию НТВ (тогда был Гусинский и тогда собирались показать фильм про все серые схемы и аферы) и поставили того, кого надо (как впрочем и в остальных областях и структурах).
Гость  #
— 17 февраля 2018, 15:47
А если бы он поднял шум, то итог мог быть таким что он был бы отравлен с помощью редкого растения «Гельземимум изящный», которое при приеме внутрь (например, с чаем) вызывает инфаркт при первой физической нагрузке.
И это, кстати, одна из многих смертей «от инфаркта» в деле Магнитского – там на свидетелей и соучастников напал настоящий мор, со всеми что-то случалось со смертельным исходом.
Гость  #
— 18 февраля 2018, 10:45
И опять дружно идем и голосуем за царя...
Взрыв кабачка...  #
— 18 февраля 2018, 12:17
Я совсем забыл спросить, мой аккаунт-то откроют, или нет?
Гость  #
— 18 февраля 2018, 15:15
Отжали..отжали... Эксперты собрались. 138 миллиардов получил на руки.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 13:19
Ага, только перед этим "вдруг", за одно утро, 600 млн$ невзначай потерял... И из этих 138 государству 30% отдаст, а куда они пойдут - один Бог знает...