Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят новую школу на 600 мест со стадионом
19.02.2018

В Шахтах планируют построить новую школу на 600 мест в районе «Олимпийский». Это будет первая школа в г. Шахты, построенная за последние десятилетия. Планируется возведение школьного стадиона и теннисных кортов.

Комментарии:


Устюгов М.Н.  #
— 19 февраля 2018, 18:41
Пусть департамент образования и ежи с ними доведут до ума существующие школы, а затем строят новые! А то деньги старым не выделяют или если и выделят то гроши за которые ничего не сделать, а тут стройку задумали.
гость  #
— 19 февраля 2018, 19:09
ой, да всё там нормально выделяется, только директора половинят с департаментом деньги, да себе списывают (умело забирают), вот по-факту и остаются гроши. И родителям дуют в уши: денег нету, сдавайте фонды.
отец  #
— 21 февраля 2018, 09:46
Ой, а откуда такая информация? Или лишь бы ляпнуть,а вось проглотят! Если бы знали правду, не говорили бы.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 19:38
В старых кирпичи хорошие, они после шумихи себе заберут поэтому до ума и не доводят.
Библиотекарь  #
— 19 февраля 2018, 19:41
Не свистите,на старые школы с родителей возьмут,и себе отсыпать не забудут.Образование ведь бесплатное,слава царю-батюшке.
Шура каретный  #
— 19 февраля 2018, 20:15
Все будет чесно! Разыграют через электронный аукцион, кто именно деньги стырит! Назначат зицпредседателя Фунта-Шмелева (извините все по классике). И в городе появится современная школа - развалюха из дешёвых некачественных строй материалов!Виват императору!!!виват!виват!виват!
Гость  #
— 19 февраля 2018, 21:35
откуда деньги-то? школа, конечно, нужна. но особенно улыбнуло, что "со стадионом" , у нас ведь их строить НИКТО не умеет, уже глядим - не налюбуемся. или из Томска приедут?
Гость  #
— 20 февраля 2018, 00:10
Очередные Нью-Васюки, а что детский сад на ХБК уже достроили?
Шахтинец  #
— 20 февраля 2018, 16:16
На машиносчётной две школы 36 , в которой 650 учащихся в 25 классах и 26 (лицей ) 850 в 25 классах . Кому нужна школа на 600 мест в поле где стоит 5 домов ? Местным зайцам ? Или лягушкам из ХБКовского става ? О каких кортах может идти речь если 10 лет городской стадион в развалинах , детсад на ХБК разрушается недостроенный ? Очередной распил !!!
Гостья  #
— 20 февраля 2018, 21:19
Это конечно хорошо. Но вот, когда построят школу в п.ш. "Нежданная", которую снесли черти когда. Дети учатся в здании бывшего детского сада в две смены. Вот интересный вопрос не правда ли?