Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарплаты в 100 тысяч рублей пообещал жителям Ростовской области губернатор
20.02.2018

В Ростовской области мечтают об увеличении экономики. По словам губернатора, средние доходы жителей области к к 2030 году должны вырасти в 3,3 раза, до 99733 рублей. Тогда регион попадет в топ-20 по величине среднедушевого дохода.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2018, 17:27
К 2030 году цены должны вырасти в 333 раза, а к 5496 году зарплаты будут 99833 р. Кормить обещаниями, если больше нечем.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 17:30
Какие же лживые эти чиновники. Непонятно, для кого они свой бред про стотысячные зарплаты задвигают. В такое даже умалишенный не поверит.
о великий голубь  #
— 20 февраля 2018, 19:43
ну ты! это! всех то под одну гребёнку не чиши! Я ВЕРЮ!!! и соратники мои, верные запутинцы! ВЕРЯТ!!! мы скоро будем жить счастливо! а вы!? неверящие ни во что бездельники!
Гость  #
— 20 февраля 2018, 17:40
А что это д..б сделал за 10 лет? На сколько чего улучшил?
Трындабол Голубь  #
— 20 февраля 2018, 17:43
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял." 12 стульев, Ильф и Петров.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 18:17
Ну да, ну да! Если чиновники и управленцы также будут увеличивать свой штат, и свою зарплату до десятков миллионов в месяц, то в среднем заявленные сто тысяч на каждого работающего области даже очень реально.
Олик.  #
— 20 февраля 2018, 18:17
Обещать, (врать) на это они большие мастера. Больше ни на что.
Прохвессор  #
— 20 февраля 2018, 18:27
Математически нет ничего невозможного. Если одному человеку платить 10 миллионов, а 100 человекам по 10 тысяч, то вместе у них средняя зарплата составит 108910. Это даже больше чем обещанные Голубевым 99733.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 11:32
Всё проще. Рубль обесценят в три раза. Вот и всё.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 19:44
А что так, только до 2030 года? А почему не до 2040-го?? Господа так уверены, что холопы уже достаточно деградировали, что им можно безответственно глупости говорить - всё схавают?
Это было бы смешно, но многие не доживут, возможно и губернатор, так зачем обещать того, чего не сможешь выполнить? Нет границы маразма в этой многострадальной земле?
Батони  #
— 20 февраля 2018, 19:50
«Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» Помните? Вот это с той же оперы!
Окстисев Дурко  #
— 20 февраля 2018, 20:23
Все комментарии портят настроение тем, кто взволнованно и с подъёмом души готовится пойти и проголосовать за дальнейшую стабильность, рост ВВП, рост экономики и рост всего, что уже и так заметно растёт, как говорят очень важные люди и Главный кандидат.
Что за неверие, помешанное на недоверии.
Главная обязанность подданного-тренировать хребет, чтоб он максимально извиваться при виде солнцеподобного, затмевающего Луну. Ходжа Насреддин сказал. А он всегда прав.