Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За бурьян на участках и выброшенные окурки в г. Шахты начнут штрафовать [Штрафы]
21.02.2018

Жителям города Шахты напомнили, что по новым правилам они обязаны производить регулярную уборку мусора и покос травы на своих земельных участках. Это же касается собственников садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений, расположенных в границах любых населенных пунктов.

Комментарии:


Макентош  #
— 21 февраля 2018, 20:48
Хоть что-то дельное придумали
Гость  #
— 21 февраля 2018, 20:55
Так это для простых смертных,а на улице Панфилова так все и останется.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 21:23
Правильно панама порол за уборку и город чистым был и сейчас пороть надо.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 22:38
а сейчас пороть некого, всем по барабану, что город в таком запустении, щас одно, распил денег, и обман народа, и больше ничего.!
Бип-Бип  #
— 21 февраля 2018, 22:14
А Администрацию и благоустройство штрафовать то будут ??? Они в открытую в ямы сыпят породу, и другой мусор))) Да и на счёт покоса травы сначала с управления города начали бы) Обочины дорог в полуметровых зарослях всегда сорняков, коммисаровский один взять чего стоит центральная часть разделяющая транспортные потоки, всегда до конца лета заросшая, только к концу лета хватаются срезать амброзию!!!
Гость  #
— 21 февраля 2018, 22:55
Тебе намекнули это для простых смертных касается.
А  #
— 22 февраля 2018, 00:32
Шахты-чистилище.
Гость  #
— 22 февраля 2018, 09:28
Почему до сих пор не оштрафовали организацию и не предписали ей убрать мусор (в премешку с грязным щебнем) оставленный ей после ремонта жд моста, который(мусор) валяется вдоль дороги на протяжении меров 200 от маяковского в сторону культурного уголка?
Ворпос риторический.
Иван Грозный  #
— 22 февраля 2018, 10:50
Педоры,просто начните работать сами,а не народ обдирать!Сели к кормушке Володиной,воруют и лижут жопу сверху.
Взрыв кабачка...  #
— 22 февраля 2018, 11:42
Правильно говоришь. Володе самому мало будет, там у него итак целый отряд помощников есть.)
С А Запутин  #
— 22 февраля 2018, 17:58
ну и куда теперь бычки бросать?! из окошка машины теперь не выбросишь!!