Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропала 20-летняя мать с годовалой дочерью в Ростовской области
23.02.2018

Полиция разыскивает в Ростовской области 20-летнюю мать с годовалой дочерью. Лилия Мелешко 22 февраля ушла из дома в Тацинском районе вместе со своей годовалой дочерью. До настоящего времени домой не вернулась.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 23 февраля 2018, 18:43
Е...ь, чё ж она жирная такая в 20 лет. Г...о жрёт что ли с лопаты?
Гость  #
— 24 февраля 2018, 13:05
А ты попробуй, выноси и роди, вне сомнения, будешь больше!!
"...Бог не суди, ты не был женщиной на земле..." А вам и подавно лучше молчать
Вадим  #
— 23 февраля 2018, 19:09
Сочувствую, желаю что бы быстрее нашли. Как найдётся-можно ответ на вопрос: "ЧТО нужно с собой делать чтобы ТАК выглядеть в 20 лет?". В ориентировке "на вид 25 лет" - явно пошутили..
Ульянов Владимир Ильич  #
— 23 февраля 2018, 19:30
А самое главное, товагищи, кто же на неё залез, что бы сделать этого самого ребёнка? Ведь ему памятник нужно воздвигнуть нерукотворный. С пгаздником, дорогие товагищи! Пить в меру! А то, как в армию идти, так все болеют, а как водку жрать, так все защитники!
Лидия  #
— 23 февраля 2018, 20:32
Вас даже мужчинами назвать нельзя. Деградация полная!!! Хуже баб!! Вас че просят комент по внешности девушки оставить!??? За собой смотрите, сто пудов руколбуды одни собрались!! За собой смотрите, и за своим воспитанием, вернее полным отсутствием его!!!
Андрей  #
— 23 февраля 2018, 20:45
Лидия, это же МУЖЧИНЫ, позиционирующие себя ка "защитники Отечества"! Праздник у них, видите ли! Пусть девушка на фото и не в их вкусе. Главное, чтобы человек в душе был красивым. Вот раз уж они думают, что это их праздник, то и хочется им пожелать не быть уродами в душе.
ГОСТЬ  #
— 23 февраля 2018, 23:46
А если учесть, что фотография сделана несколько месяцев назад ( судя по тому, что малышу тут далеко до годовалого возраста ), то недавно родившая и кормящая женщина вполне может выглядеть далеко не идеально. Некоторые за беременность набирают по 20 - 30 кг. Всё зависит от особенностей организма и питания. Не у каждой беременной хватает финансов на разнообразное, правильное питание, увы. Можно подумать, что одна она вот "такая", а все остальные женщины выходят из роддома в полном ажуре - стройные, с подтянутым животиком и модельной внешностью. Так не бывает.
Гость  #
— 24 февраля 2018, 11:00
Жрать меньше надо и не будет никаких особенностей для организма. Беременность - не оправдание, чтобы жрать всё, как свинья.
ГОСТЬ  #
— 24 февраля 2018, 14:43
Женщина кормящая, пусть кушает столько, сколько ей требуется. Не наше это дело. Чего ты взбеленился? Питается она не за наш счёт, нам с ней не жить. А заглядывать в чужие тарелки и диктовать незнакомым людям, кому и сколько "жрать" - это ненормально. Тем более, что тема не о здоровом питании.
Гость  #
— 24 февраля 2018, 18:33
Блин, лучше рукоблудить, чем на такую лезть. Это же пи....
Гость  #
— 24 февраля 2018, 19:30
А она тебе себя и не предлагает.
Откуда ты знаешь, да может её мужик вообще крокодил крокодилом и на него ни одна барышня не позарилась. И он так же рукоблудил до посинения, пока его эта не подобрала.
Гость  #
— 24 февраля 2018, 20:07
Была у нас одна сокурсница "красавишна"-глаза на выкате, нос кривой, зубы лопатой, кривоногая, характер-мрак..., а парни за ней штабелями.
Наверное, по старой поговорке-Пусть рожа овечья, лишь бы 3,14зда человечья.
Эта девица с фото-просто богиня, в сравнении с нашей "красоткой".
Гость  #
— 25 февраля 2018, 08:17
Драть свиней. Это каким извращенцем нужно быть.
Гость  #
— 25 февраля 2018, 13:07
Смотрю, тебе не первый день интересно под "свиным" одеялом. Больная тема? Походу ты и сам далеко не худосочный)).
А девушка эта до беременности могла и 55 кг весить. Как А. Рай - Королева красоты, модель, инд.- голливудская актриса, превратилась в шар во время беременности. Ничего, схуднула со временем и по красным дорожкам продолжает дефилировать.
А на Ольгу Картункову из КВНа глянь, кто мог представить, что под слоем жира столько лет скрывалась такая красотка! Так что, всё относительно...
Гость 1  #
— 26 февраля 2018, 06:49
Почему никто не допускает, что до родов она могла быть вполне фигуристая? Она могла набрать вес во время беременности.
гость  #
— 25 февраля 2018, 21:16
Это для тебя пипец, а многим мужикам нравятся женщины в теле, вот именно такие полные, как она. Причём она довольно симпатичная. А почему ушла с ребёнком, кто ж знает, в какой семье она жила, какой образ жизни вела, Много может быть причин, почему так произошло.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 12:49
Вы УРОДЫ!!! Вы о чем, при чем тут фигура, люди пропали, мать с ребёнком!!! Ничего человеческого у вас нет, звери.... Посмотрел бы народ если судьба вас так коснулась,это надо ж быть такими ублюдками,с 50 кг при родах можно поправиться на 100кг, вы мерзкие твари.
Инкогнито....  #
— 23 февраля 2018, 22:12
Внешность тут вообще не причем, только гадости и могут писать!!! Главное что с ребенком, и куда она могла уйти.
Шахтинец  #
— 24 февраля 2018, 12:30
Пошла пожрать .
Гость  #
— 28 февраля 2018, 12:54
У вас никто не пропадал наверно, жаль, а то и про вашиж родных так бы писали пошла жрать,жаль что в вашей семье никто не пропал...
Взрыв кабачка...  #
— 24 февраля 2018, 18:01
Может у неё кость широкая.
Милаха  #
— 25 февраля 2018, 16:24
Ой,МУЖИКИ..если конечно можно вас ещё назвать так! Вы бы за собой в первую очередь следили,а то по отрастили пивные животы и ходите радуетесь,свини самые настоящие. Смотреть ПРОТИВНО!Так и дудульки в жир превратяться. В спортзал вас нужно Кабанчики!Пишу не от толстушек,сама стройная,но толстых мужиков ненавижу!И говорить о женщинах какие бы они не были низко и отвратительно! Не мужики а быдло!
Специалист  #
— 26 февраля 2018, 08:57
После поллитры вдувабельна..
Валерия  #