Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водителем автомобиля с мертвой собакой оказался депутат
28.02.2018

История с автомобилем Nissan, в бампере которого жители Таганрога 27 февраля обнаружили мертвую собаку, получила продолжение. Напомним, что горожане утверждают, что машина со сбитой собакой несколько дней передвигалась по городу.

Комментарии:


Darth Vader  #
— 28 февраля 2018, 14:21
Я не сомневался что это единоросс и приверженец солнцеликого, только они носители темной стороны и гнилой морали
???  #
— 28 февраля 2018, 14:24
Ладно, хорошо, сбил ты собаку, тебе пофиг там собака или человек или просто обо что то стукнулся, ну ок. Но, @ять! как можно с ней мертвой несколько дней кататься?! она ж разлагаться начнет, вонять, черви там заведутся, всякая гадость из нее течь начнет.Как ее можно катать и не париться или не знать об этом? Или он морду машины только в салоне при покупке видел?!
Гость  #
— 28 февраля 2018, 14:53
Перед выездом не осматривает машину согласно ПДД ,а как же законы такие депутаты принимают.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 15:22
Что-то неладное с членами партии - то коррупция, то дебош, теперь вот животные страдают. Не берегут честь.
Взрыв кабачка...  #
— 28 февраля 2018, 15:25
Вылетаю в Аргентину как посол войны!)
Гость  #
— 28 февраля 2018, 15:25
Не гоните на чистейших! всё это подлые происки агентов США!
Взрыв кабачка...  #
— 28 февраля 2018, 16:47
Точно! И Обама в подъездах наших ссыт!
Гость  #
— 28 февраля 2018, 16:51
В сравнении с 400 кг кокаина это мелочи, не задохнетесь
Ветврач  #
— 28 февраля 2018, 15:53
"Несколько дней" так ездил, говорите? На улице там грязища, а машина чистенькая... т.е. тот, кто её мыл не заметил труп собаки?!? И шерсть у "жертвы" подозрительно чистая. Это я молчу о том, что вы попробовали бы проэкспериментировать и именно так уложить животное в бампер, чтобы оно не выпало при езде.
В сети валом шутников...
Гость  #
— 28 февраля 2018, 17:37
Тут не проверенную информацию не выкладывают,не нравится иди обжалуй.
Ветврач  #
— 28 февраля 2018, 20:54
А тебе НРАВИТСЯ собака на бампере?!? Весьма странные у тебя предпочтения...
"Инфоагентство ОБС"(Одна Бабка Сказала)- предоставляет исключительно достоверные сведения, ага...
Гость  #
— 28 февраля 2018, 21:27
Нет конечно но обс тут вряд-ли, сколько хотел сюда нужную информацию воткнуть но не получается.
Ветврач  #
— 01 марта 2018, 03:20
Ладно, предположим, что хозяин машины не заметил "груз", что маловероятно. Ну а те "сердобольные" свидетели, которые фотографировали, снимали видео и "всё видели лично", почему не удосужились вынуть собаку из бампера или, если гребуют, оповестить владельца авто о ЧП, да хоть записку на лобовое стекло прилепить- Глянь, мол, живодёр, что у тебя за "украшение" на машине! А кинулись в сетке истерить. НЕ ВЕ-РЮ я в эту историю, ерунда всё это! Постанова! Или подстава...
Гость  #
— 28 февраля 2018, 16:57
Это он под опричников закосил. Те тоже с головами собак на конях рассекали.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 19:41
Это самое настоящее жестокое обращение с животным. Собака могла быть жива некоторое время. Скорее всего этот водятел совсем не дружит с головой.
колхозник  #
— 01 марта 2018, 02:07
Достали вы уже со своими собаками... Свинину не жалко кушать? Они тоже умные только их так не любят как собак.
Гость  #
— 01 марта 2018, 15:41
Да все они с этой партии аморальные. Им на все пофиг, лишь бы карманы набить, даже на собак..
Гость  #
— 28 февраля 2018, 19:42
единераст
Гость  #
— 01 марта 2018, 08:10
Партия Единая Россия, сокращенно - ПЕдиРос, поэтому все они там педерасты!