Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перевернулась маршрутка Шахты — Ростов с пассажирами на трассе М-4 «Дон» [Видео]
01.03.2018

Сегодня в четверг, 1 марта, с утра произошло ДТП на 1025-м км трассы М-4 «Дон» неподалеку от поворота на аэропорт «Платов».

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 01 марта 2018, 15:52
Эти маршрутки меньше 120 км в час не ездят. Сволочи. Разрешённая скорость для них 90 км в час. Водителя не жалко, по нему тюрьма плачет. Пассажиров жалко.
Владимир  #
— 01 марта 2018, 16:10
ездят по встречке и обочене.
Гость  #
— 01 марта 2018, 18:07
Какой ты на..й профессионал, если не зная сути своих коллег хаешь.
Костян  #
— 01 марта 2018, 19:31
Ну уж ладно вам, он же "профессионал", на диване, вон цифарки про километры знает
Игорь  #
— 02 марта 2018, 14:27
Да им лижбы потрындеть бабы базарные
Виктория  #
— 02 марта 2018, 00:08
Какие 120 км/ч, если они едут 90 то уже счастье. До Ростова быстрей чем за 1,5 ч не разу не доезжала!
павел  #
— 02 марта 2018, 19:18
да уж хрен лысый. сам каждую неделю в ростов катаюсь. 120км/час 100% да и еще обгоняют.
павел  #
— 02 марта 2018, 19:20
- 1,5 часа - это время от автовокзала в Шахтах до центра Ростова.
Людмила  #
— 01 марта 2018, 17:02
Кто знает, в какое время это случилось?
Тати  #
— 01 марта 2018, 17:18
Кошмар! Странно, что никто травмы не получил... Там же никто не пристегивается в салоне, думают, авось, пронесет...
Инкогнито  #
— 01 марта 2018, 19:48
В том что не пристегиваются это да! Люди сами не хотят этого делать! А вот то что гнал в такую непогоду это могло быть и так чтобы не опоздать на рейс!Я просто не спешу никогда! Пусть лучше опоздаю. Но людей довезу спокойно!
Елена  #
— 01 марта 2018, 21:53
И спасибо вам за это огромное!!! Мне часто приходится ездить в Ростов на маршрутках. И я благодарна водителям за высокий профессионализм!!! Большинство из вас более чем адекватные. Виноваты дорожные службы, которые как всегда опаздывают, или "забывают" посыпать, почистить и т.д. Я вчера утром ехала в Ростов и видела, сколько машин слетели с трассы это за гранью допустимого....
Удачи вам!!!!!
Гость  #
— 01 марта 2018, 21:51
Добрые, наивные русские люди. В пиндосии сразу же бы на место скорую вызвали, травмы оформили и в суд на транспортную компанию подали!! А у нас эти шакалы так и продолжат гонять и чеков не давать и налогов не платить. А мусора продажные типо ни чего об этом не знают
Ирина  #
— 01 марта 2018, 23:04
Для меня поезки в Ростов тоже страшны, водители маршруток никогда не стоят в пробках, они их объезжают по обочине. Несколько раз так ехали; конечно, меня пронесло, но близки были к опрокидыванию.
Гость  #
— 02 марта 2018, 08:28
Прокуратура, а почему в маршрутках на Ростов шофера билетов не дают и в случае ЧП хрен что докажешь?Вы опять спите за долю малую.
Дееис  #
— 02 марта 2018, 12:07
По информации знакомых водителей с маршрута Шахты-Ростов ни какой аварии не было! Все машины целые и ходят по маршруту! Это дезинформация! А там решать вам, просто есть фото газели и статьи слово в слово, что тоже перевернулась и кто-то пострадал!
Инкогнито  #
— 02 марта 2018, 12:17
Вбейте в поисковик про ДТП с маршруткой на м-4 и там тот же текст только с газелью! С автовокзала ходят официальный транспорт который платит налоги а вот слух о том что центрального рынка не легалы возят в Ростов я слышал! И доказательства этого слова самих пассажиров которые ездят с автовокзала! Так что это обсуждение пустая трата времени! №
Гость  #
— 02 марта 2018, 12:30
Какие 120, 60 поток шел, мело жесть, метров на 50 ниче не видно.
Желтая газель легла на бок, даже стекла не повыдавливало по моему.
Комментаторы как всегда, нихрена не зная ситуации, бросают говно в вентилятор, взывают к прокуратуре, господу, архангелу Гавриилу... Мне интересно вы и правда на столько тупые? Или под чемто?