Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты таксист пытался драться с пассажирами — девушкой с мамой
01.03.2018

В Шахтах девушка пожаловалась в соцсетях на неадекватного таксиста. По ее словам, они с мамой сели в машину такси на Красном Шахтере. Когда задали вопрос, почему РЭД, но едем не по счетчику, водитель повел себя странно.

Комментарии:


Игорь  #
— 02 марта 2018, 11:13
Эти барыни живут в брехне потпитываються энергией привет им от всех бомбил города Шахты
гость  #
— 02 марта 2018, 11:39
Они, что такие известные личности в городе, что ты их знаешь, Игорек? Да ещё подпитываются чужой энергией. Они торгашки, что ли или цыганки хитромудрые.
Игорь  #
— 02 марта 2018, 13:01
Прежде чем эти сплетни выставлять в соц.сети надо их проверять белеберда полная
ДМИТРИЙ  #
— 02 марта 2018, 15:08
В нашей фирме с этим строго, выход на линию только через мед.работника и механика, конечно "кадры" попадаются, но они у нас долго не задердиваются, мы их в Ред и Пилот "ценной посылкой" отправляем😁😁, и на рациях мы уже лет 5 как не работаем, давно уже на программном комплексе "Таксидроид", а насчет графика это уже каждый таксист сам решает, когда и сколько ему работать, я лично работаю 6/1 по 12 часов и меньше 60 тыс.руб в месяц чистыми в семью еще не приносил, вот и думайте где лучше, я для себя уже давно все решил!
ДМИТРИЙ  #
— 02 марта 2018, 15:28
В нашей фирме "Семейное такси" с выходом на линии строго, путевка с отметкой медика о прохождении мед.осмотра водителя и механика о прохождении тех.осмотра машины, лицензия и страховка обязательны.Конечно "кадры" попадаются, но руководство фирмы от них старается избавиться любыми способами, обычно направляет их "ценной бандеролью" в Ред, Пилот и т.п. шушлайки😁. И на рациях мы уже давно не работаем, у нас еще 5 лет назад руководством фирмы был установлен современный программно-аппаратный комплекс "Таксидроид" с возможностью заказа такси через клиентское приложение на любом смартфоне. А насчет "принудительного" графика работы, так это вообще смешно, любой человек, тем более таксист, в нашей стране сам решает, где, когда,как и сколько ему работать от этого и зависит его заработок!
Вика  #
— 02 марта 2018, 15:47
Абсолютно с вами согласна, часто езжу на такси, и пользуясь услугами семейного такси Доверяю этой фирме больше других.Знакомый таксист тоже работает по графику 6/1 и тоже по 12 часов, иногда больше. Выходной выбирает себе сам/чаще-воскресенье/ Не жалуется, работой доволен. Приличный человек. Правда, сколько имеет в месяц, не спрашивала.
ДМИТРИЙ  #
— 02 марта 2018, 16:03
В нашей фирме "Семейное такси" с выходом на линии строго, путевка с отметкой медика о прохождении мед.осмотра водителя и механика о прохождении тех.осмотра машины, лицензия и страховка обязательны.Конечно "кадры" попадаются, но руководство фирмы от них старается избавиться любыми способами, обычно направляет их "ценной бандеролью" в Ред, Пилот и т.п. шушлайки😁. И на рациях мы уже давно не работаем, у нас еще 5 лет назад руководством фирмы был установлен современный программно-аппаратный комплекс "Таксидроид" с возможностью заказа такси через клиентское приложение на любом смартфоне. А насчет "принудительного" графика работы, так это вообще смешно, любой человек, тем более таксист, в нашей стране сам решает, где, когда,как и сколько ему работать от этого и зависит его заработок!
гость  #
— 02 марта 2018, 17:35
Дмитрий, что с вами? Одни и те же комменты, пластинку смени, раз заело
Таксист  #
— 02 марта 2018, 20:32
Уговор дороже денег!!!Согласилась за сотку,езжай!Зачем переобуваться?