Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты предложили сообщить о местах нелегальной продажи алкоголя и табака
05.03.2018

Жители города Шахты могут «настучать», сообщив о местах, где незаконно торгуют алкогольной продукцией и продают табачные изделия.

Комментарии:


гость  #
— 05 марта 2018, 19:43
Вы серьёзно думаете что кто то будет звонить чтобы потом покупать курево и бухло по космическим ценам?
Мама алкаша  #
— 05 марта 2018, 19:51
Сообщаю маг на остановке чернокозова между домами 97 и 99а принадлежащий г-ну М. на остановке Соц город.в наливайке торгуют незаконной алкогольной продукцией а так же сигаретами без акцизной марки!все алкаши там сутками пропадают.примите меры
Стукачок  #
— 05 марта 2018, 20:14
Сообщаю - рынок Стайер на входе стоят торгаши сигарет
Гость  #
— 05 марта 2018, 20:31
На центральном рынке хоть пруд пруди
Арсен  #
— 05 марта 2018, 20:46
А рядом ещё семья Анатолий и Николай и Надя на синей оке,акцент 013,Ситроен красный торгуют сигаретами возле дома 99 а по пр чернокозова на углу стоят сутками торгуют целой семьей и никто им ничего не делает?а вопрос почему?
Наталья  #
— 05 марта 2018, 21:50
ха...Арсен, а почему вы СДАЁТЕ только этих людей??? А как же остальные??? Ещё АЖ 6 СЕМЕЙ на этом же рынке занимаются нелегальной продажей табачной продукции целыми днями и на протяжении уже многих лет...Почему же им никто ничего не делает??? Куда смотрит администрация рынка??? Могу даже перечислить торгующих: 1) Людмила со своей семьёй на машине Лада Калина 209 номер 2) Петя и Галина напротив магазина "Рыжий Кот"на автомобиле Опель серебристого цвета номер 170, 3) Николай со своей женой на машине Хёндай Солярис номер 616 и двенадцатой 43 регион, 4) Дамочка Галина стоит напротив хлебного ларька, обложилась сумками с сигаретами, всех зазывает и к тому же выкладывает целую витрину с сигаретами на всеобщее обозрение, 5) Петя и Сергей на микроавтобусе Максус вообще устроили НАЛИВАЙКУ, 6) и баба Тоня 75-летняя женщина.
Гость  #
— 06 марта 2018, 07:31
ну ты красава по полной! так держать! все четко! а главное в точку! а самое интересное что неподалеку второй отдел и что?????????????
Гость  #
— 06 марта 2018, 08:09
Такие как Наталья и Арсен не " хорошие " люди они знают своих конкурентов и сдают их это такие не люди которые сдадут все на свете стыдно за таких зато им не стыдно - мрази иначе их не назовешь
Мария  #
— 06 марта 2018, 10:17
Наталья вы сука конченная!!!! Чем вам мешают эти люди, они что вам в корман лезут. У нас в гребоном городе работе нет, дорог тоже, камуналка космическая, идте с чинами разберитесь. Зачем вы простых людей трогаете. Что полегчало! Овца.
Гость  #
— 06 марта 2018, 07:34
это наверное ваши конкуренты?
Гость  #
— 05 марта 2018, 20:54
рядом мусор
не нравится не лоезь  #
— 05 марта 2018, 21:23
"Стукарики" к вам вопрос - никто из вас не задумывался что вы же платите за табак и алкоголь в магазинах, тех же магнитах и пятёрочках в 2-ое, ато и в 3-ое дороже и при этом совсем худшего качества лишь бы видя акцизу на товаре и красивый футляр(типо закон). Я не говорю о всех без исключения нелегалах,а о нормальных("непалёных") по сбыту того или иного товара. Я говорю о нормальных, порядочных людях, но ни как не о СТУКАЧАХ и НЫТИКАХ.
Гость  #
— 05 марта 2018, 21:45
Горбачев уже пытался.
ХХХ  #
— 05 марта 2018, 21:54
В каждом ларьке в шахтах торгуют незаконной алкогольной продукцией, а так же сигаретами без акцизной марки
Андрюха Васильченко  #
— 05 марта 2018, 22:05
Жители города Шахты могут «настучать», сообщив о местах, где незаконно торгуют алкогольной продукцией и продают табачные изделия. Лучше предложили настучать где торгуют наркотой больше пользы было бы
Гость  #
— 06 марта 2018, 12:03
Алкоголь - такая же наркота. А свои воровские понятия про "настучать" засунь себе в одно место.