Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский сбил девочку на пешеходном переходе в Ростовской области [Видео]
14.03.2018

Следственные органы заинтересовались обстоятельствами ДТП с участием инспектора ППСП УМВД по г. Ростову-на-Дону.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2018, 17:38
Да, по пешеходному переходу бегать не нужно, тем более маленьким пешеходам и когда перед пешеходным, плевав на ПДД, стоят припаркованные авто (и даже на нем), например в Шахтах, сидя в низком авто как хундай невозможно увидеть выходящих/выбегающих, но здесь другое дело - перед переходом уже стоял автомобиль, наверно, не просто так, почему тогда акцент на то, что девочка бежала?
Сеня  #
— 15 марта 2018, 08:41
Здесь полицейский никак не мог избежать наезда.Шальная девочка вылетела из-за машины прям под колеса!Глядишь теперь ее научат как правильно дорогу нужно переходить.
Олег  #
— 15 марта 2018, 08:43
Я бы тоже не успел среагировать.детям кокос нюхать давать не надо))
гость  #
— 15 марта 2018, 16:30
виноваты родители девочки, которые не объяснили ребенку, как переходить дорогу и водила, который припарковал свою колымагу аккурат у пешеходного перехода. А основная вина самих гайцов, которые не проводят беседы в школах о ПДД и не контролируют нарушителей.
Гость  #
— 15 марта 2018, 16:33
Во, уже повылазили. Уже и на пешеходном переходе у них виноват пешеход. Страна автобыдла.
Гость  #
— 15 марта 2018, 18:19
Читать правила перехода по пешеходному надо для особо одаренных они тоже есть
Гость  #
— 16 марта 2018, 21:20
Никто бы не успел среагировать. Родителям надо учить своих детей, как переходить дорогу. Самое удивительное, что этот случай их ничему не научит, и водитель у них будет виноват до последнего. Только виноваты в данном происшествии именно родители этого ребенка.
Элина  #
— 20 марта 2018, 01:05
Гость!!! Вы ,что тут мелете ,что за бред!!! у вас то, дети есть ? У меня ребёнок тоже 10 лет и уж как я ей ни говорила, не объясняла она боится потихоньку переходить пешеходный переход да смотрит внимательно ,у меня нет возможности забирать её из школы, а там через дорогу и дети боятся не только моя , это дети . Конечно виноваты только водители надо внимательнее быть ,я сама водитель и если не видно по какой то причине весь пеш.переход очень тихо подъезжаю ,всегда в голове сидит ,а вдруг кто то выбежит