Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьник покончил с собой, чтобы не попасть в детдом в Ростовской области
15.03.2018

Правоохранительные органы начали разбираться в трагедии, произошедшей в городе Каменске-Шахтинском. Пару дней назад стало известно, что 13-летний подросток покончил с собой в больнице Каменска-Шахтинского.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 15 марта 2018, 21:36
Закон убил ребёнка.Инспектор хоть и говнюк, и его не жалко, но он тут стрелочник.
Совесть  #
— 16 марта 2018, 02:04
Стрелочник говоришь... человечность никто не отменял, в законе прописано "может быть изъят".....
Vlad&mir  #
— 16 марта 2018, 12:28
Омерзительно написано в законе "может быть изъят"!!! Это выходит по Вашему мнению ребёнок "может быть изъят" как палёная водка, или наркота. Виноваты те, кто выдумали и приняли закон в первую очередь.
Совесть  #
— 16 марта 2018, 14:26
не цепляйтесь к словам, не я их прописала в законе, я имела в виду , что ваш стрелочник сволочь редкостная оказалась, хотела по видимому себе премию заработать
Шахтинец  #
— 16 марта 2018, 17:30
Он не цепляется , а просто больной на всю голову.
Новошахтинец  #
— 16 марта 2018, 17:54
А у тебя пруфы на свою здоровость есть?
Кто о чем, а ты о здоровье
Vlad&mir  #
— 17 марта 2018, 21:40
Не обращайте внимания на нашего "шахтинца", уважаемый Новошахтинец. Это местный дурачок.
Шахтинец  #
— 18 марта 2018, 12:53
На тебя уже в психушке обратили внимание.
Vlad&mir  #
— 17 марта 2018, 21:35
Так я и не цепляюсь и не защищаю никого. Пока будет существовать этот закон будут и инспекторы. Ведь этот закон разрешает без суда "изымать" ребёнка и у родителей. Наверное, Вы уважаемая Совесть слышали о таких случая. А я Вас ни в коей мере не хотел обидеть.
Roman  #
— 16 марта 2018, 07:09
Видимо бабки не дали...семей полно где детей просто уничтожают, нищие и пьющие родители, а опеке хоть бы хны, правильно что с них взять? А тут тетя, если ребенок был одет и сыт, значит была нормальная, решили потрусить, она отказала...вот итог...
Жаль имена этих мадам с органов не называют, страна должна героев в лицо знать!
Так вот.  #
— 16 марта 2018, 07:29
Это бессердечные, злые и ненавистные люди. Сколько искалеченных жизней и судеб на совести таких инспекторов. Я думаю им воздастся по заслугам. Ну и , конечно, месть ждёт каждого из них. Жестокая месть.
Гость  #
— 16 марта 2018, 07:36
Отдали им власть и никто не контролирует.
Гость  #
— 16 марта 2018, 09:33
Каменные сердца и каменные души-казённые действия и казённые слова.Им всем недосуг-некогда разобраться.Итог-сломалась душа и ушла жизнь...Я от всей души желаю-чтобы все причастные понесли наказание на уровне государства-но зная-что всё замажется и замылится-за ребёнка некому заступиться.Так что пусть его глаза всю жизнь у них перед глазами стоят и всё это лежит камнем на сердце...В следующий раз пусть 100 раз подумают-как правильно-без последствий для ребёнка действовать-только в его интересах-а не интересах машины-которая зажёвывает и выплёвывает уже перемолотыми и неживыми детей нашей страны.
владимир  #
— 16 марта 2018, 09:55
Прочитал 3 издания опубликовавшие это ЧП. Что бесит так это 3 разных комментарий, первое говорит о том что ребенка забрали по звонку учителя школы, второе что по заявлению тети у которой он жил, третье что забрали полицейские из инспекции по делам несовершеннолетних поместив в больницу.!!! И все отрицают свое причастие к этим событиям!! Погиб ребенок по вине школы, органов опеки, полиции. И меня интересует почему не возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка!!
Совесть  #
— 16 марта 2018, 14:23
вообще то должны были завести дело по статье доведения до самоубийства -Статья 110. Доведение до самоубийства
Актив  #
— 16 марта 2018, 14:30
Ребенка убила наша черствость, бездушие и озлобленность.
Вот тебе и "последний оплот...".
Как страшно, что рядом не оказалось никого... Впрочем представляю я себе этот персонал.
Жить только начал...
Баркас  #
— 16 марта 2018, 15:11
Инспектор поступил так, по одной единственной причине: показатели по помещению детей в ЦСА, требует от него руководство, а от его руководства, требует областное руководство, а от них московское руководство, чтоб в очередной раз доложить луноликому о том, каких высоких показателей по сравнению с прошлым годом добились, а тот в своем ежегодном высере, донесет это все в широкие массы. А в следующем году, этому или другому, или третьему инспектору поставят задачу поместить в ЦСА на одного ребенка больше, чтобы было что докладывать о растущих успехах. Всех интересуют цифры, отчетность и нагретые толстыми жопами кресла, а не судьба таких детей. Во времена СССР, участковому давали премию за отсутствие преступлений на участке, инспектору ПДН, за отсутствие проблемных детей, а теперь за то же самое премии лишают. Не за отсутствие, а за то, что наверх доложить будет нечего. Ни сколько не защищая инспектора, скажу с большой уверенностью, что он бы и рад послать к такой то матери свое руководство с их показателями и палками, да выгонят его с работы и жрать будет нечего самому и своих детей кормить нечем, вот и выбирает между своими детьми и чужими. А вы и дальше идите голосуйте за стабильность
Новочеркасец  #
— 16 марта 2018, 17:56
Логично.(((
Шахтинец  #
— 17 марта 2018, 11:02
Ты ПТУшник неграмотный , а не НовочеркаССец.