Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Позавидовали заработкам попрошайки жители Ростовской области, узнав цифру
18.03.2018

Продавщица одного из магазинов в Ростове поведала в соцсетях, что знает, сколько зарабатывают попрошайки на улице. По ее словам, каждый день в магазин приходит дед и приносит по 1500 рублей. Они с удовольствием берут мелочь на размен. «У меня зарплата в день меньше», — возмущается девушка.

Комментарии:


Гость  #
— 18 марта 2018, 16:54
В Шахтах тоже вылезли "новенькие".Заметил, одна,молодая..уже месяц "на похороны" собирает. Куда менты всратые смотрят ? Крышуют ушлёпков этих ? Неужели глаза не мозолят твари эти, грязные,вонючие, с табличками..или бабки постоянные,на насиженных местах,повторяющие заклинания свои. Люди ! Не подавайте им и не будут стоять !!! Лучше бабушке старенькой, в хлебном магазине хлеб купите.
Гость  #
— 18 марта 2018, 16:58
И бабушке не надо. Ей путен пенсию платит. Пусть он и подаёт.
Гость  #
— 18 марта 2018, 17:32
работать надо а не попрошайничеством заниматься.!
СССР  #
— 18 марта 2018, 22:08
На Чернокозова около Рассвета на МАГНИТЕ тоже стоит один попрошайка, я так думаю помладше меня будет или примерно моих лет. И не калека, не дурак, речь внятная. Вполне трудоспособный. Встречаю его почти каждый день, когда он отоваривается, хочу заметить не каждый трудящийся гражданин так питается. Не завидую, вот наглости поражась. Совести там отродясь не было. Вот интересно, проголосовал он сегодня за свое будущее? И будет ли рад итогу выборов?
гость  #
— 19 марта 2018, 10:16
Я тоже раньше в Москве побирался, потом продал бизнес, место и рабочий инвентарь, купил в Шахтах квартиру в центре, недорогую иномарку за 1,5 млн., гараж, дачу, устроился на завод, теперь не хватает денег, думаю обратно, хотя бы вахтой ездить.
Irina  #
— 19 марта 2018, 16:17
Все кто просит они не сами стоят их расставляют работодатели.