Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Явка на выборах в г. Шахты отставала от регионального и общероссийского уровня
18.03.2018

В Шахтах 18 марта проходят выборы президента России. На 12 часов явка была 13,6%, на 15 часов проголосовало 35 % избирателей, сообщают в ТИК г. Шахты. Глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев проголосовал в первой половине дня на избирательном участке № 2488 в здании лицея № 6 г. Шахты.

Комментарии:


Х  #
— 18 марта 2018, 19:32
Чем хуже город тем хуже выборы.
Гость  #
— 18 марта 2018, 20:00
Камеры крутая тема. Особенно слушать всякий бред типо "голосовать можно только за одного" ")))))))) типо идиоты пришли ))))
Гость  #
— 18 марта 2018, 20:30
Правильно, чтобы случайно не испортили
Гостья  #
— 18 марта 2018, 20:29
Что за бред? За кого хотела за того и проголосовала, никто не говорит за кого нужно голосовать.
Верю!  #
— 18 марта 2018, 20:51
Завтра мы проснёмся в новой стране!
Гость  #
— 18 марта 2018, 20:55
шахтинцы, я горжусь вами!!
Света  #
— 18 марта 2018, 21:08
Я ходила голосовать в свою школу номер 9. Я там училась.
Бип-Бип  #
— 18 марта 2018, 21:21
Ничего в этой стране не изменится!!! Как превращался наш город в ДНО так и будет дальше превращаться... Да и толку от этих выборов, если и так все знают кто там будет победителем... Вчера в сетях выложена информация что уже в Германии продают газеты в которых уже поздравляют вы сами знаете кого с победой... Вся эта предвыборная гонка, толку от неё никакого все равно, лучше бы деньги которые затратило государство на это( а они не малые), потратили бы на ветеранов и пенсионеров...
А на счёт того что чем хуже город тем хуже явка выше написано было, это факт, нет никакого желания идти на выборы когда за окном на улицах такое творится с городом...
Макентош  #
— 18 марта 2018, 21:26
Всё это печально.
Избиратель  #
— 18 марта 2018, 21:44
Пока дойдёшь до участка ноги переломаешь. Страна ликует, а наш родной город погибает.
Гость  #
— 18 марта 2018, 22:26
Тебе как на выборы идти, так видишь ли ноги переломаешь, а ничего что практически все избирательные участи в зданиях школ находятся и дети наши как-то умудряются туда ходить и не калечиться, а еще у тебя была возможность если так переживашь за свое здоровье и настроение выбрать другой участок для голосования. Если сам ничего решать не хочешь, то других не агитируй!
Magreview.Ru  #
— 19 марта 2018, 00:19
Так давайте возродим наш город, было бы желание, а всё остальное есть.
Roman  #
— 18 марта 2018, 21:48
Фигом, мы на работе были) Дурость никто не отменял...