Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Упавшее дерево убило 21-летнюю девушку на глазах мужа в центре Ростова
21.03.2018

В среду, 21 марта, около 11:30, на улице Пушкинской в Ростове произошла трагедия.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2018, 14:45
Блядь! Ну как так-то???? Сука ненавижу эту уебанскую страну с её бюрократией...
Мститель  #
— 21 марта 2018, 16:15
На тебе с...ка https://lenta.ru/news/2016/12/18/derevo_ubilo_svadbu/
гость  #
— 21 марта 2018, 18:18
а сам-то почитал статью, ска?? при прочих равных разницу чуешь? поцриот
"Запись об этом опубликована...в микроблоге в Twitter окружного Управления пожарной охраны Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США"- у нас есть блог пожарников, ЧС-ников, где публикуются какие-то новости по их деятельности?? нет! только газетенки и ОБС (одна бабка сказала)
"На место происшествия прибыли спасатели и шесть машин скорой"- куда у нас едут шесть машин скорой?! да никуда, у нас просто нет столько, даже в Ростове по районам.
И дело не в дереве, поцриот.
Мститель  #
— 21 марта 2018, 19:13
Так вот с кого наша белоленточная шваль взяла в моду в твиттере отчитываться о потраченных деньгах америкаских деньгах американских налгоплательщиков,у американских пожарных. Аналогия прослеживается, конечно, у обоих деятельность безрезультатна и деньги освоены)
гость  #
— 22 марта 2018, 21:16
когда сказать нечего, лучше промолчать и пойти учить русский ("взяла в моду" lmao)
Гость  #
— 21 марта 2018, 16:16
так воли от сюдава из России!!! кто тебя тут держит!!???
Гость  #
— 21 марта 2018, 21:34
Само вали , животное. Или жди пока тебя размажет рухнувшим тополем. На обрезку которого выделялись деньги, но были потрачены налево.
Бригадир Волобуев  #
— 21 марта 2018, 15:00
Вот они, деревья-то!
Magreview.Ru  #
— 21 марта 2018, 19:22
Что то странно написано, дома ждал 2-ух летний ребенок. Ей 21 год.
Гость  #
— 21 марта 2018, 21:36
Да какая тебе разница. Человека убило деревом. Не метеоритом, не молнией, а деревом сука, скорее всего аварийным.
Гость  #
— 22 марта 2018, 01:28
Что странного то в 19 родила нормально не в 15 же чтоб не было понятно и странно.
Гость  #
— 21 марта 2018, 22:21
Путин поможет, даст денег.
Гость  #
— 22 марта 2018, 01:31
Ага догонит и ещё раз даст
Гость 1  #
— 22 марта 2018, 07:00
Я не поняла одного. Пишут: "Семья с ребенком шла..." Потом пишут, что дома остался 2-х летний ребенок. Так он был с ними в момент происшествия или нет?
Иван Грозный  #
— 22 марта 2018, 11:15
Спасибо Володьке,на новый срок пошел,государство в очке,всем все по..ую.Некоторые коментаторы мне кажеться сбежали с псих больницы.